ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама
Все подробности купить столешницу из камня у нас.

Михаил Шуфутинский отвел внучку в первый класс

Шестилетняя внучка Михаила Шуфутинского стала первоклассницей средней общеобразовательной школы с углублённым изучением испанского языка № 110 имени Мигеля Эрнандеса.

Знаменитый дедушка лично провожал Аню первый раз в первый класс.Выбрали эту школу по двум параметрам. Очень хотелось, чтобы Аня изучала испанский язык, ведь, в Америке, где она проводит много времени, именно этот язык является неофициальным вторым родным языком. Кроме того, именно эта школа расположена недалеко от дома, что, безусловно, является огромным плюсом. По словам Михаила Шуфутинского, к первому классу его внучка оказалась полностью готова:
«Все лето Анечка провела в Калифорнии, которую давно считает своим вторым родным домом. Наша семья давно привыкла жить на две страны. Поэтому Россию и Америку мы все, и Аня тоже, конечно, считаем своими родными странами. В Калифорнии Аня проводила время со своими братьями, бабушкой, дядей и тетей, я часто прилетал к ним. Обычные детские развлечения. Парки, аттракционы, прогулки, пикники. Но при этом много времени было уделено подготовке к школе. За это у нас отвечала моя жена. Анечка из России привезла с собой книжки, для подготовке к школе по  математике, чтению, русскому язык. И они занимались каждый день. У Ани прекрасные отношения с математикой        Она отлично умеет считать и даже выполнять простые арифметические действия. Читает она довольно бегло. Причем как на русском, так и на английском. Писать тоже умеет, иногда даже присылает нам письма, как написанные своей рукой, так и по электронной почте. Нормальный, современный продвинутый ребенок.   У Ани очень хорошо развито чувство цвета, ей нравится рисовать. Она очень пластичная девочка, поэтому мы думаем о том, чтобы отдать ее в художественную гимнастику, конечно, если она сама этого захочет. Анечка великолепно плавает, причем научилась это делать самостоятельно. Просто однажды залезла в бассейн и поплыла. Мы были поражены. Сейчас она занимается с тренером и делает успехи» - рассказал Михаил Шуфутинский.

www.kinovesti.ru

Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
5-09-2012, 12:33

код от комментариев фейсбук