КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама
    https://espe.spb.ru купить подушка латексная.

    Владимир Брилёв защитил интересы звёзд

    Певец Владимир Брилёв является частым посетителем светских мероприятий и гостем на закрытых вечеринках и днях рождениях столичных celebrity.

    Недавно артист был приглашён на празднование к одной из своих подруг. Компания решила сначала прокатиться по ночной Москве на лимузине, а позже отправиться в  ресторан. Именинница выбрала в качестве аперитива – шампанское. Но, общеизвестно, что открывать его в лимузинах запрещено. Дабы не нарушать закон, во время одной из остановок на Воробьёвых горах, друзья вышли из автомобиля и, отойдя на безопасное расстояние, открыли бутылку. Когда компания вернулась в лимузин, в бокалах некоторых из них оставался игристый напиток, это и стало камнем преткновения. Водитель, увидев это, наотрез отказался ехать дальше, требуя с празднующих заплатить штраф в размере 20 тысяч рублей!

    - Поскольку я кандидат юридических наук, то для меня было шоком - как нагло и совершенно непрофессионально себя вёл водитель. Чтобы не устраивать бессмысленные словесные перепалки я просто попросил выдать мне чек или квитанцию, в которой будет указано, что мы оплатили определённый штраф! Тут же выяснилось, что это невозможно: «у нас это не принято – заявил мне шофёр – мы решаем все вопросы на месте» - рассказывает о случившемся Владимир Брилёв. – Получает, что эти деньги мы должны были отдать в карман водителю, а не компании, которой принадлежит автомобиль. Что крайне странно!

    Чтобы выяснить, действительно ли в компании по аренде лимузинов действуют такие правила, Владимир позвонил в офис. Сотрудница, ответившая на звонок, долго не могла найти информацию о том, кто именно сегодня работает на этом авто. По документам – машина должна была находиться на стоянке фирмы. Оказалось, что водитель взял автомобиль самовольно и, мало того, что лично в карман заберёт деньги за аренду машины, так ещё и, поняв, что ему предстоит возить звёзд шоу-бизнеса, решил подзаработать на них, потребовать штраф за выдуманное нарушение.

    Водитель отвёз именинницу и её друзей до ресторана и вечеринка продолжилась. А из компании по аренде лимузинов он был уволен! «Будьте всегда внимательны и без документов никому не отдавайте деньги, чтобы вам не говорили» - советует юрист Владимир Брилёв.

    www.kinovesti.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    20-08-2012, 12:52

    код от комментариев фейсбук