КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама
    Данная рентгеновская плёнка kodak делает диагностику еще точнее.

    Владимир Брилёв отметил день рождения с размахом

    Из года в год популярный певец Владимир Брилёв отмечает свой день рождения креативно и  с размахом. В этом году он остался верен своей оригинальности и устроил праздник в яхт – клубе «Малибу».

    В этом году Владимир Брилёв отметил свой день рождения в кругу близких и друзей. Поскольку погода выдалась жаркой, самым подходящим местом, по мнению артиста для празднования важной даты стал развлекательный центр «Малибу», который расположился на берегу Пироговского водохранилища. На несколько ночей певец арендовал каюту на корабле «Черная жемчужина» - точная копия знаменитейшего корабля из известного фильма «Пираты Карибского моря», а в праздничный день встретил всех гостей в хорошем расположении духа и на полном позитиве.

    Как рассказал сам артист, в ресторане,  где проходил банкет, было много оригинальной и вкусной еды, а на улице проходила пенная вечеринка, также гости могли искупаться в озере.
    По словам именинника подарков, было очень много и не один не остался без внимания. Так, например, Брилёв сказал, что он получил в подарок роскошный кошелек одной известной дорогой марки, который не каждый сможет сам себе позволить, еще ему подарили шикарную рубашку от ведущего дома моды во Франции, а самым необычным и дорогим подарком стало собрание сочинений Михаила Булгакова на рисовой бумаге, тисненое золотом.

    После шумной и веселой вечеринки все гости отправились по домам, а Владимир Брилёв остался на «Черной жемчужине» в номере класса «люкс».


    - Праздник получился шикарным. Комментирует Владимир Брилёв. – Все прошло на высшем уровне, приехали все люди, которых я хотел увидеть. Еще я бы хотел поблагодарить всех собравшихся и высказать отдельное «спасибо» моей маме, которая всегда меня поддерживает и помогает.

    www.kinovesti.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    9-07-2012, 13:22

    код от комментариев фейсбук