КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Алиса Яровская выяснит почем фунт олимпиады!

    Ведущая вечерних новостей РБК отправилась в олимпийский Лондон, чтобы узнать все финансовые тайны главного спортивного события года.

    Главной темой аналитического спецрепортажа Алисы Яровской из британской столицы станет экономическая составляющая олимпийских игр. Ведущая ответит на вопросы кто и как наживается на играх, как посетить олимпийскую столицу максимально бюджетно, где и на чем сэкономить простому обывателю.

    -  Для меня, как для ведущей экономического канала, это очень интересная работа. О макроэкономике Олимпийских игр уже рассказано много, одна из моих главных задач рассказать о том, как зарабатывают на Олимпиаде сами британцы и как российским туристам сэкономить в Лондоне во время игр. Например, отельеры Лондона подняли цены на гостиницы в несколько раз. Сейчас, даже очень скромные отели предлагают размещение от 400 фунтов стерлингов за ночь, тогда как обычная их цена 50-60 фунтов. Резко выросла цена любую сувенирную продукцию. Однако, мне удалось найти в Лондоне места, где можно жить весьма бюджетно, я разыскала сувенирные лавки, где товары продаются с минимальной наценкой. Я расскажу о кафе и ресторанах, которые готовы кормить туристов по приятным ценам. Также всем, кто приехал на Олимпиаду будет полезно узнать, например, что также организаторы разграничили цены на спортивные события  по возрастным категориям и приготовили специальные семейные предложения, и что каждый билет, помимо непосредственно посещения стадиона, позволяет бесплатно передвигаться по городу в день соревнований. Думаю, что нашим соотечественникам, которые уже находятся на Олимпиаде или только собираются поболеть за наших спортсменов, будут полезны и интересны эти советы» - рассказала Алиса Яровская.    

    www.kinovesti.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    2-08-2012, 14:09

    код от комментариев фейсбук