ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Актриса Энн Хэтэуэй ждет первенца

Известная голливудская актриса Энн Хэтэуэй ждет первенца. Об интересном положении артистки заговорили после того, как она и ее жених Адам Шульман пригласили родителей и устроили шумное застолье, во время которого Хэтэуэй даже не притронулась к спиртному.

Сообщается, что на днях 29-летняя Энн Хэтэуэй со своим женихом Адамом Шульманом устроили обед, на который позвали своих родителей. Там влюбленные объявили родственникам какую-то важную новость. Очевидцы сообщили, что после все семейство очень радовалось и бурно праздновало. Только вот сама голливудская актриса так и не притронулась к вину, которое буквально текло рекой на вечеринке, передает "Московский комсомолец". Именно из этого нюанса светские хроникеры сделали однозначный вывод: Энн Хэтэуэй беременна.

Примечательно, что сами виновники торжества категорически отказываются комментировать подробности своей личной жизни. Лишь в конце ноября прошлого года официальный представитель пары заявил об их обручении. Однако злые языки утверждают, что Энн Хэтэуэй вряд ли беременна. Уж слишком она истощенно выглядит. Напомним, ради съемок в фильме "Темный рыцарь: Возрождение легенды" голливудская актриса похудела настолько, что ее многочисленные поклонники всерьез обеспокоились здоровьем своей любимицы. Некоторые и вовсе заявили, что Хэтэуэй страдает анорексией.

Между тем некоторые светские хроникеры предположили, что родители Энн и Адама радовались тайной свадьбе своих детей. Впрочем, не все разделяют эту точку зрения. Напомним, Энн Хэтэуэй и Адам Шульман начали свои отношения в 2008 году. Тогда же, но несколько ранее, в прессе обсуждались подробности личной жизни Энн и ее тогдашнего возлюбленного Рафаэлло Фольери. Дело в том, что бойфренд актрисы оказался преступником. Правоохранительные органы арестовали Фольери и обвинили его в мошенничестве и отмывании денег.

Актриса сильно переживала, она перестала посещать светские мероприятия и наотрез отказывалась говорить о своей личной жизни. Лишь спустя какое-то время после ареста Фольери Энн Хэтэуэй пришла в себя и так прокомментировала свое состояние: "Я думаю, если бы я встретила правильного человека, я бы в конце концов вышла замуж". Что ж, кажется, такой человек появился в ее жизни.

www.dni.ru

Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
25-07-2012, 13:34

код от комментариев фейсбук