КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Линдси Лохан ждет первенца

    Скандально известная голливудская актриса Линдси Лохан поделилась со своими многочисленными читателями на своей страничке в социальной сети Twitter радостной новостью. 26-летняя артистка ждет первенца.

    Линдси Лохан внесла кардинально новую струю в свою жизнь. Общественность, уже привыкшая к скандальным выходкам голливудской актрисы, уже не обращает внимания на то, что 26-летняя девушка в очередной раз оказалась на скамье присяжных и снова повинилась в своих злодеяниях. Однако сейчас появился реальный шанс на то, что Линдси исправится.

    Голливудская актриса написала в своем микроблоге, что ждет ребенка. "Это официально. Беременна…" – написала Линдси Лохан на своей страничке в социальной сети Twitter. Многочисленные поклонники актрисы тут же начали ее поздравлять.

    Самое интересное, что неизвестно, кто именно является отцом ее будущего ребенка, ведь в свет Линдси выходит исключительно в гордом одиночестве или с матерью. Сама артистка предпочитает не распространяться насчет этой щекотливой темой. Между тем Лохан умудрилась отвязно повеселиться на вечеринке в Бразилии, куда она на днях летала из-за рекламных обязательств. Папарацци умудрились запечатлеть не только тот момент, как Линдси веселиться в компании в ночном клубе, но и сидит под столом, держась за голову.

    Если новость о беременности действительно правда, то Лохан придется на долгих девять месяцев (а то и более) забыть о вечеринках до утра, сигаретах, алкоголе и наркотиках. Кроме того, в мае Линдси должна пройти курс реабилитации в одном из медицинских центров Америки.

    Напомним, недавно лос-анджелесский суд снял с Линдси Лохан обвинения в создании препятствий работе следствия в связи с тем, что актриса призналась, что ранее давала полиции ложные показания при расследовании дела о ДТП, участницей которого она была. Собственно, только признание себя виновной по всем пунктам и сотрудничество на суде позволили Линдси Лохан в очередной раз избежать тюремного заключения. Однако на свободу суд ее так и не отпустил. Судья признал Лохан виновной в вождении машины в нетрезвом состоянии и отправил ее на принудительное 90-дневное лечение в наркологическую клинику, в течение которого ей не разрешается покидать медицинское учреждение.

    www.dni.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    2-04-2013, 11:48

    код от комментариев фейсбук