КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Джонни Депп хочет вернуть Ванессу Паради

    Актер Джонни Депп, расставшись с новой подругой Эмбер Херд, отправился во Францию к Ванессе Паради и своим детям в попытке восстановить отношения. Звезда Голливуда хочет вернуть тепло семейного уюта.

    Голливудский секс-символ Джонни Депп вылетел на юг Франции, чтобы провести с семьей немного времени в перерыве между съемками. Звезда "Пиратов Карибского моря" решил вернуть расположение матери своих двоих детей и давней возлюбленной Ванессы Паради. Он подарил ей антикварный золотой кулон с трогательной гравировкой: "Мое сердце всегда с тобой".

    Пара проводит все время с 13-летнй дочерью Лилли-Роуз и девятилетним сыном Джеком в их особняке за шесть миллионов долларов на Лазурном Берегу, пишут Life News. По словам источника, близкого к знаменитостям, Депп и Паради делают все, что показать детям, что они по-прежнему крепкая семья.

    "Джонни – настоящий семьянин, его близкие значат для него все, и он хочет быть рядом с родными людьми. Все, что ему было нужно, это выбраться подальше от Голливуда и попробовать наверстать упущенное", – признались друзья актера.

    Джонни Депп и Ванесса Паради считались одной из самых крепких пар Голливуда. С тех пор как Депп увидел Паради на съемках фильма "Девятые врата", они прожили вместе 14 лет. Однако в прошлом месяце актеры подтвердили слухи о разрыве.

    Некоторое время Депп встречался с партнершей по фильму "Ромовый дневник" Эмбер Херд, однако девушка бросила знаменитого сердцееда. По слухам, она устала от излишней публичности. Как передает НТВ, паре помешала шумиха в СМИ. Когда журналисты узнали о новом романе Деппа, гордость Херд оказалась серьезно задета, и та решила сделать "перерыв" в отношениях.

    www.dni.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    23-07-2012, 12:46

    код от комментариев фейсбук