КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Последний удар Кэти Холмс

    Кэти Холмс добилась от Тома Круза всего, чего хотела. Ее оставят в покое, Сури будет жить с ней, она получит приличную сумму денег – 15 миллионов не так уж и плохо для жизни.

    Актрису все нахваливают за неожиданную хватку и выдержку – то есть еще и к имиджу плюс очки. И вот Кэти нанесла Тому последний удар: в Нью-Йорке она зарегистрировалась как католичка.
    Девушка, напомню, была католичкой до того, как стала женой Тома Круза. Затем она исповедовала непонятно, какую веру: сайентологи только что кричали, что Кэти была всегда очень лояльна к этой религии и активно принимала участие в жизни церкви. Все это по-любому в прошлом: Холмс отправилась в церковь Св. Франциска Ксавьера на 16й улице и зарегистрировалась там.

    “Все в восторге от того, что Кэти теперь с нами – говорит один из членов церкви. – Она еще не посещала службу, но когда придет, мы встретим ее с распростертыми объятиями”.

    Этим действием актриса вновь подлила масла в огонь спекуляций насчет того, что разводом она пытается уберечь дочь Сури от сайентологии. Адвокат Тома Круза  Берт Филдс стоит на своем: “Давайте уже проясним: церковь сайентологии не играла никакой роли в разводе и в мировом соглашении. Точка. Предположения, что Сури была втянута в какой-либо из пунктов – категорическая ложь. Все предположения ошибочны”.

    Между тем пошли слухи, что Кэти в разводе помогала… Николь Кидман. Дескать, актриса предложила помощь Кэти и обмен опытом – она, напомню, развелась  с Крузом в 2001 году после десяти лет брака. “Николь и Кэти общались последние несколько недель. Николь поддерживала Кэти, говорила, что тоже прошла через все это, – настаивают сплетники. – Она предложила Кэти свою поддержку”.

    Оказывается, Николь и Кэти тайно дружат с 2006 года. И об их дружбе знает очень мало народу. Все это, на мой взгляд, является вымыслом чистейшей воды, потому что буквально сразу же после развода другие источники давали журналистам отказ насчет комментариев от Кидман с формулировкой, что она никоим образом не хочет участвовать в этой истории и вообще быть как-то с нею связанной. И потом, с какой стати ей тайно дружить с Кэти Холм? Да еще и опытом делиться по разводу с Крузом?

    www.dailymail.co.uk

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    12-07-2012, 15:01

    код от комментариев фейсбук