КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Актера Алека Болдуина сняли с рейса


    Алек Болдуин

    Американская авиакомпания American Airlines выступила с разъяснениями по поводу инцидента с известным киноактером Алеком Болдуином, который 6 декабря был снят с рейса перед вылетом из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, сообщает NEWSru.com.


    Звезда фильмов «Тень», «Охота за «Красным октябрем», «Перл-Харбор» и телесериала «30 Рок» нарушил правила безопасности Федерального авиационного управления (ФАУ) США и вел себя непозволительно грубо с экипажем самолета, подчеркнуло руководство ведущего авиаперевозчика США, как передает ИТАР-ТАСС.

    ФАУ требует от всех без исключения пассажиров авиалиний обязательно отключать сотовые телефоны и иные электронные устройства во время подготовки экипажа самолета к взлету и во время него. Болдуин, несмотря на сделанное ему напоминание, игнорировал данное правило, продолжая сражаться в игру Words with Friends на своем сотовом телефоне.

    Более того, при горящей лампочке «Пристегнуть ремни безопасности!» актер с работающим мобильником в руках удалился в уборную, «захлопнув дверцу с обратной стороны с такой силой, что члены экипажа в рубке, несмотря на закрытую дверь, услышали этот звук и встревожились», продолжала American Airlines.

    Авиакомпания упрекнула известного исполнителя в «крайне грубом обращении с экипажем, употреблении неподобающих эпитетов и обидных выражений».
    Когда пассажиру предложили добровольно покинуть борт, Болдуин подчинился, пересев на следующий рейс, но публично пообещал перестать в дальнейшем пользоваться услугами American Airlines.

    «Стюард устроил мне нагоняй за игру, когда мы стояли, не двигаясь с места», — уточнил Алек. «Это мой последний рейс на самолетах American Airlines. Там, судя по всему, нанимают на работу вышедших на пенсию учителей физкультуры из католических школ образца 1950-х», — едко добавил актер в блоге социальной сети Twitter.

    До вмешательства в ситуацию полиции дело не дошло.

    www.taini-zvezd.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    8-12-2011, 13:36

    код от комментариев фейсбук