КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Юлия Шилова разрушила чужую семью!

    Известная писательница стала невольной виновницей большой семейной трагедии.

    Юлия Шилова попала в очень сложную и неоднозначную ситуацию. На протяжении последнего времени на ее телефон поступали звонки от неизвестной женщины, которая обвиняла писательницу в том, что она якобы украла у нее мужа.  Одновременно с этими звонками дважды за неделю были проколоты колеса автомобиля Юлии. Желая разобраться в происходящем, Шилова обратилась к своему охраннику с просьбой установить круглосуточное наблюдение за автомобилем. Этой же ночью охранник заметил во дворе писательницы на Ленинском проспекте крадущуюся к автомобилю с явным намерением проколоть колеса… саму Юлию Шилову!


    - Я чуть дар речи не потерял. Представьте себе, под покровом ночи я вижу во дворе идущую к своей машине с отверткой в руках Юлию Витальевну. Я тут же выскочил из машины, из которой вел наблюдение и бросился к ней с криками «Юлия Витальевна, что вы делаете!?». Она попыталась убежать, но мне удалось догнать её. Вблизи я увидел, что это была, конечно, не Юлия Витальевна, а девушка, очень на нее похожая. Она начала плакать.  Я посадил ее в свою машину и тут же позвонил Юлии Витальевне, рассказал о случившемся» - вспоминает охранник Шиловой.


    Не смотря на довольно поздний час, Юлия попросила, чтобы охранник не вызывал полицию, а поднялся вместе с пойманной девушкой к ней в квартиру. Писательница решила самостоятельно разобраться, что же происходит.

    - Когда я открыла дверь, просто обомлела. На пороге стоял мой охранник, а рядом с ним девушка абсолютно похожая на меня. Её всю трясло, она не могла произнести ни слова. Все время плакала. Я напоила её чаем и только через 20 минут она начала рассказывать мне свою историю. Девушку зовут Катя. Она 12 лет замужем. Отношения с мужем всегда были хорошие, но несколько лет назад её супруг стал моим поклонником. Покупал все книги, начал собирать все публикации обо мне в прессе. Через какое-то время попросил жену покрасить волосы в белый цвет, просил делать похожий макияж, одеваться в моем стиле. Сначала Катя спокойно относилась к странным просьбам своего мужа, но через какое-то время он начал  иногда называть её моим именем. В семье начались скандалы. Нервы у девушки сдали. Разумеется, что звонки с обвинениями поступали именно от нее. В отчаянии она, чтобы как-то вытеснить свою обиду узнала, где я живу, и дважды проколола колеса моей машины.  Мы разговаривали почти всю ночь. Катя поняла, что я не монстр и не чудовище, которое хочет лишить её мужа. Я, собственно, ни в чем не виновата. Как оказалось, ко мне лично муж не испытывает никаких любовных чувств, просто хочет, чтобы его любимая жена была похожа на меня. Конечно, под утро у меня голова уже шла кругом, но мне очень хотелось помочь Кате, и на следующий день мы поехали с ней к психологу. Не знаю, о чем за закрытыми дверьми они говорили с врачом, но, выйдя из кабинета, Катя впервые улыбнулась, обняла меня и поблагодарила. Она сказала, что теперь знает как себя вести, чтобы её семейная жизнь вернулась в нормальное русло. А я пообещала Кате, что окажу ей всю необходимую помощь и поддержку, что она может обращаться ко мне в любое время. Очень надеюсь, что все будет хорошо, - рассказала Юлия Шилова.

    www.kinovesti.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    9-06-2012, 11:08

    код от комментариев фейсбук