КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Звезду “Дома 2″ Рустама Солнцева шантажирует коллега

    Рустам Солнцев из “Дома 2″ жалуется на то, что его коллега из шоу “Большой брат” Юрий Поздняков шантажирует его и хочет отнять машину.

    Страсти между двумя шоуменами разгорелись в начале мая. Тогда 35-летнего Солнцева обвинили в том, что он подделывает документы и присваивает себе чужое имущество. Заявителем был как раз Юрий Поздняков, бывший участник реалити-шоу “Большой брат”: он утверждал, что дорогая иномарка Солнцева на самом деле принадлежит его умершему отцу.

    Поздняков рассказал, что его отец еще при жизни обратился в фирму “Кредо”, чтобы поменять свой Range Rover на новый автомобиль, привезенный из Арабских Эмиратов. При этом старую машину он передал фирме в виде залога, а доверенность оформил на Рустама Калганова (настоящая фамилия Солнцева). Однако мужчина внезапно умер, и Юрий обратился в фирму, чтобы забрать автомобиль, который по закону теперь принадлежит ему. Там ему отказали, потому что компания разорилась, а Солнцев уже оформил машину на себя.

    Узнав об этих обвинениях, Рустам заявил, что они – шантаж чистой воды. “Юрий Поздняков, после того как умер его отец, решил, что машина принадлежит ему, но я ему ничего не должен. Он посчитал, что поскольку я человек известный, то он будет меня этим шантажировать, мною помыкать. Ему нужно предъявлять претензии не мне, а этой компании, которой не существует. А так как он не может найти концы, требует машину с меня”, – настаивает шоумен.

    Поздняков обратился в полицию, но там не нашли в действиях Рустама состава преступления и отказали в возбуждении уголовного дела. Сейчас заявление подано в Следственный комитет России.

    Солнцев уверяет, что получил машину в качестве гонорара за книгу. Рустем написал, ни много, ни мало, детские сказки, отдал рукопись издателю, но в печать сказки так и не вышли из-за финансовых проблем в “Кредо”. “Я не знаю и знать не хочу, какие дела были у той семьи с развалившейся компанией. У меня с этой компанией были свои дела, – настаивает Рустам. – Я подписал документы и получил в качестве оплаты за свою работу автомобиль”.

    Страшные прямо вещи. И сказки тут, и шантаж, и мошенничество, и стычка между двумя шоу. Прямо хоть третье шоу снимай!

    www.lifenews.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    17-05-2012, 16:14

    код от комментариев фейсбук