КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Актер Мел Гибсон устроил истерику

    В Интернете появилась запись настоящей истерики голливудского актера Мела Гибсона, который на чем свет стоит ругает свою бывшую подружку Оксану Григорьеву.

     

    Кажется, Мел Гибсон уже навсегда потерял репутацию хорошего голливудского актера и все больше становится скандалистом, с которым не хотят сотрудничать люди из кинобизнеса. На этот раз артист, который недавно завершил курс управления гневом, снова попал в переплет. В Сети появилась аудиозапись, на которой слышно, как Гибсон в истерике обзывает бывшую возлюбленную Оксану Григорьеву самыми последними словами и ругается со сценаристом Джо Эстерхазом.

    Напомним, между Эстерхазом и Гибсоном произошел серьезный конфликт. В конце минувшего года актер и сценарист начали работать над фильмом с рабочим названием The Maccabees ("Маккавеи"), посвященного одноименной иудейской династии, представители которого организовали восстание против сирийских греков в 166-160 годах до нашей эры. По мнению Эстерхаза, Гибсон отказался сниматься в этом фильме, потому что "ненавидит евреев". Сценарист даже опубликовал открытое письмо актеру.

    Однако Мел отверг все обвинения и отметил, что разорвал отношения с Эстерхазом только потому, что "за 25 лет работы со сценариями ни разу не встречал более некачественно сделанной работы и не сталкивался с более бездарной тратой времени". Между тем Джо Эстерхаз стоял на своем. В письме сценариста говорится, что актер называл Оксану Григорьеву невероятно грубыми словами в разговоре с его 15-летним сыном. В декабре 2010 года подросток гостил на вилле Мела Гибсона в Коста-Рике и актер не раз брал его с собой покататься на серфинге.

    Собственно, именно эта запись и увидела свет. Аудио появилось на сайте thewrap.com и произвело эффект разорвавшейся бомбы. На записи слышно, как Мел Гибсон в истерике орет на Эстерхаза, не приславшего ему первую версию сценария. Заметно, что он очень заинтересован в проекте, за который может получить деньги. Деньги ему нужны, чтобы расплатиться с Григорьевой.

    "Я делаю работу, ты получаешь деньги! Я не... Черт! Я зарабатываю деньги для маленькой грязной потаскухи (в оригинале Григорьеву характеризует более экспрессивное слово), которая использует меня. Как и другого сукиного сына! Так что поторопись, мать твою!" – цитирует взбешенного Гибсона "Комсомольская правда". К слову, издание дает полную расшифровку ругани Гибсона на русском языке. Как отреагировала на новые оскорбления Оксана Григорьева, пока неизвестно.

    www.dni.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    20-04-2012, 12:46

    код от комментариев фейсбук