ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Алена Водонаева сама разрушила свой брак?

Алена Водонаева, выйдя замуж и став мамой, ненадолго смирила свой буйный нрав. На такие мысли подталкивают последние события, произошедшие в жизни телеведущей.

Жена

 С самого момента появления Алены в телепроекте "Дом-2" о ней говорили исключительно в восторженных тонах. Она была очень активной, часто вступала в конфликтные ситуации.

Однако пару лет назад девушка остепенилась: вышла замуж за скромного, но обеспеченного бизнеcмена по имени Алексей и родила ребенка. Мы даже сделали домашнюю съемку у Водонаевой. Правда, муж сниматься на всякий случай отказался, и о его внешности мы могли судить лишь по вольному портрету на стене.

Таким образом, Водонаева свела на нет все разговоры о своем разгульном образе жизни. И ведь действительно, Алену стали меньше показывать по телевидению, так как она полностью погрузилась в семейный очаг. Но хватило Водонаеву ненадолго. За последние несколько месяцев она вновь стала главной героиней многих скандалов. Недавно, например, заявила о слишком большой груди, которую она намерена сделать меньше, затем обвинила Киру Пластинину в воровстве. Но пиком всей этой ситуации послужили снимки в "Твиттере" звезды, на которых она запечатлена целующейся взасос с ведущей "Дома-2" Ксенией Бородиной.

Невольно возникает вопрос, как к подобному поведению относится супруг Алены Водонаевой. Ведь ему наверняка мало удовольствия доставляет тот факт, что благоверная постоянно мелькает на страницах светской прессы, выставляя сама себя в не самом приятном свете. В связи с этим и возникли предположения, что на самом деле Алена уже давненько живет одна, а ее супруг просто переехал от теледивы из-за ее сложного характера.

Многие недоумевают, почему Водонаева до сих пор скрывает факт разрыва. Но делать это вечно у нее вряд ли получится, учитывая последние события и информацию «Папарацци».

Развод

Напомним, впервые заговорили о том, что брак Алены Водонаевой дал трещину, еще несколько месяцев назад. Сначала телезвезда все отрицала, но потом просто перестала реагировать на подобные сообщения в прессе. Тем временем, доказательств в пользу развода пары становилось все больше и больше. Алена практически перестала говорить о своем муже, только о сыне Богдане. А ее «закадычная» подруга Виктория Боня, которая недавно родила и счастлива с прекрасным заморским принцем, написала в микроблоге: «Не хочу копаться в грязи. Другое дело, я знаю, что, как ни старается Водонаева изображать из себя порядочную мать семейства, все это не так. Муж от нее ушел еще в сентябре, видимо после этого ей совсем плохо. Вы знаете об этом? С ее ребенком в основном сейчас сидит мать. А у Алены самой давно нет никакой семьи».

Наши общие знакомые подтвердили эту информацию и рассказали подробности семейного конфликта. В силу абсолютно разных характеров Алены и ее мужа, подавляющее большинство из ее окружения говорило: Алена долго с этим «тюхой» не продержится. Якобы она его попыталась искренне и навсегда полюбить, но не смогла. Якобы она пользовалась его чувствами и вытянула довольно много денег, после рождения ребенка практически перестав сама зарабатывать.

Никто прежде не упоминал и о том, что стало последней каплей. Все прошлое лето она вместе с маленьким сыном провела в Италии, на Сицилии.

Муж в это время работал в Москве. Хорошенько поразмыслив о перспективах, Алена приняла простое решение: расставаться. Вернувшись домой, она заявила Алексею: это конец. Ну и, конечно, предложила ему позаботиться о ней и о сыне. В результате из дома ушла не Водонаева, а несчастный муж. Говорят, теперь он даже собирается эмигрировать из России.

Тем временем, Алена Водонаева с богатеньким неистовым тусовщиком отдыхает на Барбадосе. Молодой парень Арсений Шаров, известный на Рублевке своим неизвестного происхождения капиталом и страстью к красивой жизни, утешает в своих объятиях знойную красотку.

Делать это Арсений Шаров умеет весьма искусно, так как в списке его любовниц уже значатся солистка группы "Фабрика" Катя Ли, модель Эмилия Вишневская и певица Татьяна Терешина. Впрочем, участь ее предшественниц Водонаеву не беспокоит, так как она полностью уверена в своих женских чарах и перед Карибами уже раскрутила нового кавалера на шопинг в Париже и Лондоне.

Между тем сама Алена возмущена подобными новостями.

"Что за бред, какой развод? - говорит она. - У меня все в порядке: муж, ребенок. Сейчас я как раз с малышом, а те, кто написал про мой развод - меня не интересуют. Сплетни я не читаю, всю информацию вы можете узнать у меня". Ничего, правда, определенного, узнать у Водонаевой не удается.

Зато она пишет: "Я люблю и я счастлива! И вам всем-всем-всем, даже противным вонючкам, я желаю любви и счастья ;))". И, уже совершенно в другом тоне, в другом своем блоге: «Так грустно, смотреть на эти игры людей, на эти выяснения, разговоры и договоры. Так от этого больно и тяжело. Ужасно, что во многих семьях папа все время работал и никогда не любил маму. Что молодая мама вышла замуж за состоятельного папу, который на 30 лет старше ее, всегда хотела только его деньги. Так страшно, что дети выросшие в неполноценных, холодных и страшных семьях, повзрослели и теперь создавая и создав свои собственные, выбирают модель поведения той семьи, которую они видели,в которой они выросли.

Так тяжело расхлебывать ошибки других. Так сложно вырулить из протоптанной колеи чужих жизней».

Видимо, к нам возвращается та самая мастерица тайн и интриг Водонаева, что еще составит конкуренцию своим товаркам Ольге Бузовой и Виктории Боне.

www.paparazzi.ru

Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
10-04-2012, 16:58

код от комментариев фейсбук