КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Кристен Стюарт сделала богатый подарок Роберту Паттинсону

    Актриса решила порадовать возлюбленного в день трехлетней годовщины их романтических отношений.

    Исполнительница главной роли в «Сумеречной саге» актриса Кристен Стюарт сделала дорогой подарок своему возлюбленному и коллеге по фильму Роберту Паттинсону. Совсем недавно пара отметила три года с начала их романа. Подарком стал шикарный рояль, стоимость которого составляет свыше 80 000 долларов.

    «Кристен хотела сделать сюрприз для Роберта к годовщине их отношений, — прокомментировал новость один из друзей пары. — Роберт всю жизнь любил играть на фортепиано. По его мнению, это отличный способ отвлечься от шоу-бизнеса, папарацци и фанатов, которые ему который год не дают спокойно жить. Фортепиано служит терапией, когда ему нужно побыть одному, подумать и зарядиться эмоциями и творческой энергией. Знаю, что Кристен несколько месяцев советовалась с лучшими музыкантами, а потом искала инструмент в самых лучших музыкальных магазинах Лос-Анджелеса. Роберт хотел иметь рояль «Стейнвей», именно его она и искала!». То, что в жизни Роберта Паттинсона музыка играет большую роль, знают все его поклонники. Помимо актерской карьеры, он успевает серьезно заниматься музыкой. В первой части «Сумерек» его герой играет этюд для своей возлюбленной, а в заключительной части картины «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», которая появится на экране 16 ноября, будет звучать фортепианный дуэт Эдварда Каллена и его дочери Ренесми.

    Надо отметить и тот факт, что Кристен Стюарт не впервые дарит Робу музыкальные подарки. На Рождество она презентовала ему две раритетные гитары, за которые заплатила 12 тыс. долларов.

    «Талантливый человек талантлив во всем. И подарки замечательные. Такой актер просто обязан развивать все свои таланты и во всех направлениях», - комментируют твиттеряне подарки Кристен.

    www.uznayvse.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    27-03-2012, 11:57

    код от комментариев фейсбук