ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Роберт Паттинсон простил Кристен Стюарт

Популярный голливудский актер Роберт Паттинсон простил измену бывшей возлюбленной, звезде фильма "Сумерки" Кристен Стюарт, которая закрутила роман с режиссером Рупертом Сандерсом, снимавшем актрису в "Белоснежке и Охотнике".

Хотя поначалу 26-летний голливудский красавчик, уличив Кристен в интрижке, даже не хотел искать путей примирения с ней. "Любовная история закончилась, отправляемся в свободное плавание", – такую линию поведения гнул Паттинсон. Но было видно, как сильно он переживает предательство любимой.

Вновь соединить молодых вознамерился отец Стюарт, Джон. Он приехал к Роберту, дальновидно прихватив шнапс, и уговорил актера повстречаться с его ветреной дочерью. Роберт и Кристин увиделись и после откровенной слезной сцены (причем рыдала не только Стюарт, умоляя ее простить, но и у Роба выкатились из глаз пару скупых) решили начать все заново.

Паттисон смягчился и назвал адюльтер Кристин "глупой ошибкой". Сейчас пара подыскала себе особняк в Лос-Анжделесе, в изолированном тихом местечке, где неподалеку живут Анджелина Джоли и Брэд Питт, и пытается сосредоточиться на новых отношениях, отмечает сайт газеты "Комсомольская правда".

Ранее американские СМИ сообщали, как тяжело 22-летней Кристен Стюарт давалось расставание с Робертом. Девушка непрерывно плакала и ни с кем не хотела разговаривать. Она боялась, что потеряла Роба навсегда, и, по слухам, по несколько дней даже не принимала душ.

Как писали Дни.Ру, новость, что популярная 22-летняя голливудская актриса, звезда фильмов "Сумерки", Кристен Стюарт изменила своему другу и коллеге по франшизе Роберту Паттинсону, стала громом среди ясного неба для всех фанатов франшизы. Артистка променяла актера на режиссера Руперта Сандерса, снявшего картину "Белоснежка и Охотник", в которой Стюарт сыграла главную роль. Одно из американских изданий опубликовало снимки, запечатлевшие Кристен и Руперта во время свидания: объятия, поцелуи и прочие нежности.

Интересно, что 41-летнему Сандерсу не помешала не только внушительная разница в возрасте, но и обстоятельство, что он женат и имеет двоих детей. Что толкнуло 22-летнюю Кристен Стюарт в объятия режиссера, остается тайной.

www.dni.ru

Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
18-09-2012, 13:56

код от комментариев фейсбук