ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Рецензия на мультфильм "Щенячий патруль"

Пока его сверстники катаются по округе на велосипедах и играют с машинками, он изучает работу различных изобретений. Это увлечение Райдера создает трудности в общении с ровесниками: они считают его странным. Но талантливый мальчик не расстраивается, т.к. у него есть по-настоящему любимое занятие.

 

Мальчишка руководит командой щенков. Когда кто-то из жителей города оказывается в беде, отважная компания облачается в супергеройские костюмы и отправляется на выручку. Щенячий патруль состоит из Гонщика, Маршалла, Зумы, Рокки, Ская и Крепыша. Каждый из них обладает особенным умением, которое постоянно совершенствуется на ежедневных тренировках. Спасательные операции бывают разной степени сложности, но ко всем делам герои относятся одинаково серьезно. Местные жители могут спать спокойно, ведь за городом присматривает юный спасатель и его пушистые подопечные.

 

Плюсы мультфильма

  • Хорошая графика. Глазу приятно смотреть как на качественно прорисованных персонажей, так и на обстановку вокруг них. Да и сами песики обаятельные и милые.
  • Продолжительность серии 20 минут. За это время ребенок не устанет следить за незамысловатым сюжетом, поэтому у мамы будет немного времени, чтобы передохнуть.
  • Каждый эпизод — новая история. Можно не волноваться, что не поймешь, что происходит, если что-то пропустил.
  • Понравится и мальчикам, и девочкам.
  • Запоминающаяся песенка. Через несколько эпизодов гарантированно будете подпевать и задорно качать головой в такт.
  • Воспитательная составляющая. Мультик учит помогать окружающим и поддерживать друзей в непростых ситуациях.
  • Познавательный компонент: маленьким зрителям рассказывают о разнообразных профессиях.


Минусы «Щенячьего патруля»

  • Подходит исключительно детям. Взрослому человеку быстро наскучит наивный сюжет. Даже подросток не осилит больше пары серий, т.к. структура у них однотипная: кто-то попадает в неприятности, а щенки благополучно решают эту проблему.
  • «Почемучки» завалят родителей вопросами. Например, почему все звери в городке ничем не примечательны, а главные герои умеют разговаривать и ездить в фургоне, летать на вертолете, управлять катером и т.п.
  • У людей отчего-то 4 пальца.

Данный мультипликационный сериал рекомендуется к просмотру детям 3–10 лет. Веселые приключения Райдера и его четвероногих приятелей бесспорно заинтересуют ребят этого возраста и научат их быть добрее к тем, кто нуждается в помощи. Купить игрушки из мультфильма "Щенячий патруль" и других мультиков можно на izmultika.ru.

Опубликовано в категории: Рецензии
20-12-2016, 08:11

код от комментариев фейсбук