КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Как выбрать музыкантов для проведения торжества

    Сегодня банальное застолье уже не выглядит привлекательным, как это было 10-15 лет назад. Особенно если торжество обещает быть многолюдным. Свадьба, юбилей, корпоратив… Кажется, что без ведущего, музыкантов уже не обойтись. Однако каждый музыкальный коллектив имеет свое направление. Поэтому музыканты на праздник подбираются заранее.

    Сначала необходимо четко определиться со своими пожеланиями. Какие именно профессионалы смогут развлечь вас и ваших гостей. Это может быть детский хор, джазовый бэнд, ретро-стиль или шансон. Необходимо учитывать саму концепцию торжества. Не состыковка ваших вкусов с их выступлением может привести к тому, что вечер пройдет не на должном уровне. Обратите внимание, популярным является приглашение звезд эстрады. Но такое выступление стоит дорого, хоть и престижно. Часто приглашаются музыканты на свадьбу в составе вокально-инструментальных коллективов, в репертуаре которых есть все известные песни ли авторские.

    После того как стиль и направление выбрано, необходимо встретиться с артистами и уточнить некоторые нюансы. Узнайте, работает ли сам музыкант. Обычно для «живого звука» одного исполнителя недостаточно. Приезжает на мероприятие, как правило, коллектив из 2-3 человек. Выясните не только репертуар, но и его разнообразие. Если вы хотите, чтобы на вечере звучала музыка разных стилей, то стоит остановить свой выбор на универсальных группах. Уточните, смогут ли музыканты импровизировать при необходимости?

    Также стоит заранее узнать, что необходимо для эффективной работы: нужно ли транспортное обеспечение, какое-то специальное оборудование. Техника должна быть современной, только так можно получить качественное звучание. Это является особенно важным, если приглашаются музыканты на корпоратив. Обычно такое оборудование имеет мощность от 500 Вт.

    Постарайтесь изучить мнение тех людей, кто уже приглашал музыкантов на торжественное мероприятие. Как и раньше, лучшей рекламой является «сарафанное радио». Те, кто получил феерическое сопровождение вечера, обязательно захотят поделиться этим с остальными участниками.

    Живая музыка – это всегда масса эмоций и впечатлений. Песни и мелодии для танцев, фанфары и фоновая музыка будут подобраны в нужном направлении только тогда, когда сразу оговорены все требования. Профессиональные музыканты всегда примут к сведению возраст участников, пожелания и постараются сделать праздник незабываемым.

    Опубликовано в категории: Музыка
    23-04-2014, 13:36

    код от комментариев фейсбук