ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Попса, подвинься

Ни для кого не секрет, что поп-музыка заполонила всё и вся. Если музыкальное шоу, то обязательно в стиле поп; если радиостанция, то 99% поп-формата.

И так далее, и так далее. Появление в России профессионального рок-коллектива (именно рок, а не поп-рок) – явление очень редкое. Именно поэтому, полной неожиданностью для меломанов стал недавний выход дебютного альбома группы «Волощук С.Д.» - «Роктимизм», выпущенного при поддержки известного лейбла «Никитин ЭмДиСи».

«Волощук С.Д.» - группа, создающая музыку в стиле нео-хард-рок – мелодичную, но в то же время, жёсткую, гитарную , с использованием современных синтезаторов и с прекрасными, глубокими стихами, заставляющими людей задумываться о смысле собственной жизни.

Основатель группы и автор всех песен Сергей Волощук - непрофессиональный музыкант, но является музыкантом по призванию. Музыка постоянно присутствует в его жизни. И вся его биография - настоящий рок-н-ролл. Начав свою сознательную жизнь золотоискателем на Селемджинских приисках, затем отслужив три года на кораблях военно-морского флота на Камчатке, он стал профессиональным боксёром и не один год дрался и побеждал на всевозможных турнирах, проведя на ринге более двухсот официальных боёв. При этом параллельно обучаясь в ВУЗе на инженера-гидротехника.

После окончания института с отличием, Сергей резко меняет свою жизнь, поступает в аспирантуру Научно-исследовательского института гидротехники и мелиорации и защищает вначале кандидатскую, а затем и докторскую диссертацию.

Столь насыщенная , расписанная на годы вперед жизненная программа, всегда оставляла место творчеству. Огромный жизненный опыт и великолепное образование вывели музыку и тексты Сергея Волощука на очень высокий уровень. Невероятная требовательность к себе, к музыкантам, аранжировщикам и звукоинженерам сделали невозможное - звучание группы «Волощук С.Д.» оценено многими знатоками рок-музыки самыми высшими баллами.

В ближайшее время приобрести альбом группы можно будет не только в формате CD, но и в цифровом формате на самых известных площадках, например iTunes. Уже сейчас специалисты в области контента пророчат альбому лидирующие продажи в направление «рок-музыка»

www.kinovesti.ru

Опубликовано в категории: Музыка
28-05-2013, 11:10

код от комментариев фейсбук