КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Наталья Гордиенко - новая артистка Universal Music

    В понедельник, 12-го декабря, традиция подписания новых артистов Universal Music в рамках их выступления, заложенная более 5 лет назад в Москве, получила свое продолжение в Киеве, где в отеле "Ривьера на подоле" состоялось подписание контракта и выступление Натальи Гордиенко.


    Еще полгода назад ее имя ничего не говорило ни украинской, ни, тем более, российской аудитории. Но Наташа, приняв участие в первом сезоне шоу "Голос Краины" (новый формат музыкального шоу, изобретенный лидерами жанра, компанией Endemol, всего год назад), стала не просто известной, но и любимой всей страной.
    Обратив на себя внимание всех звездных тренеров и выбрав Диану Арбенину; получив от тренера не только поддержку, но и суровые уроки, Наташа каждое воскресенье радовала публику новыми концертными номерами, показывая и потрясающие вокальные данные, и прирожденный артистизм, с каждой новой песней получая все новых и новых поклонников.

    По правилам  шоу, участники исполняют только каверы, и Гордиенко смогла вжиться в образы и Пинк, и Аллы Пугачевой, исполнив их золотые хиты уважительно, но по-своему.
    Момент истины настал в полуфинале, когда каждый тренер должен был выбрать в своей команде лишь одного участника. Диане Арбениной было труднее всех - в ее команде была Наташа, ставшая звездой у интернет-публики и медиа, и Иван Ганзера, в чьем мужестве, таланте и голосе не было сомнений ни у кого. Посовещавшись с ребятами, Диана приняла решение оставить Ваню, и Наташа полностью поддержала это решение.
    Несмотря на проигрыш, Гордиенко и Арбенина выступили вместе в финале шоу, показав один из самых ярких номеров, а Наташа получила специальный приз от ведущей украинской радиостанции, медиа-партнера проекта ГОЛОС КРАИНЫ, ХИТ FM - 100 ротаций ее новой песни.
    Победитель первого сезона ГОЛОСА КРАИНЫ, Иван Ганзера торжественно подписал контракт с Universal Music (именно таков приз этого шоу во всех странах) 12-го октября, и именно на этой церемонии Генеральный Директор компании в России и СНГ Дмитрий Коннов объявил о предстоящем подписании контракта с Наташей.
    «У нас есть возможность предложить любому участнику ГОЛОСА Краины, вне зависимости от его финального места, контракт. Было бы просто глупо не предложить его Наташе, человеку с фантастическим голосом, бездной обаяния и артистической харизмой. Мы стали работать уже осенью, когда музыкальный продюсер Евген Ступка согласился  продолжить сотрудничество с Наташей, начатое еще на проекте Голос Краины. Благодаря Евгену у нас появились отличные песни, Наташа работает в лучшей студии и репетирует с живыми музыкантами».
    Авторы новых песен для Натальи Гордиенко - молодая талантливая композитор Бажана (именно ее песня “Не плачь, папа” принесла победу Ивану Ганзере) и Егор Солодовников ("Прованc”, "На большом воздушном шаре").

    Дебют Наташи в Москве состоялся экспромтом на летней вечеринке Universal Music, когда она спела два кавера. А уже на прошлой неделе московская публика оценила три новые песни Гордиенко, заставив молодую певицу дважды выходить на бис.
    ¬¬«Я очень волновалась, ведь я привыкла работать с живой группой, а тут был минус, был новый образ, были незнакомые люди, хотя когда все стали мне подпевать и просить бисировать, все нервотрепку просто как рукой сняло»,  - говорит Гордиенко.
    В минувшее воскресенье Наташа выступила в большом сборном концерте участников ГОЛОСА Краины в Киеве, а 12-го декабря подписала контракт с Universal Music и показала родной для нее киевской публике свои новые песни с живым звуком.
    «Получилось пожестче, чем в Москве», - говорит Евген Ступка, - «и мы обязательно вернемся к вам  с большой и живой программой в конце зимы».
    Первый трек будет сведен до Нового Года, а уже с января начнется работа по продвижению песен Наташи в Украине и России.

    www.kinovesti.ru

    Опубликовано в категории: Музыка
    14-12-2011, 13:43

    код от комментариев фейсбук