КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Новая работа от группы Plastic Sonic

    Новая работа популярных инди-героев Plastic Sonic под названием “Расколдованный Мир” начала свое победное шествие по сети интернет совершенно бесплатно. Все кто хотел получить новый музыкальный шедевр известных рокеров, сделали это в первые несколько дней, после того как макси-сингл "Расколдованный Мир" был выложен в сеть.

    Совсем скоро, такое событие как бесплатный музыкальный релиз, перестанет быть чем-то сенсационным и станет вполне заурядным явлением. Все больше рок-музыкантов предпочитают раздавать свою музыку абсолютно бесплатно. Новое время и обстоятельства диктуют свои правила. Все больше меломанов отказываются покупать музыку, предпочитая скачивать ее бесплатно в интернете с различных торрентов и музыкальных сайтов. Гигантские звукозаписывающие компании несут колоссальные убытки и закрываются. Вся музыкальная индустрия в срочном порядке перестраивается в угоду складывающимся тенденциям. Сами музыканты предпочитают зарабатывать деньги давая как можно больше концертов. Прошли те славные времена, когда рок-группа записав пару хитовых альбомов, всю оставшуюся жизнь наслаждалась беззаботной жизнью, снимая сливки от продаж больших тиражей своих альбомов.

    Вот и группа Plastic Sonic не стала исключением из этих правил. И не смотря на то, что новая работа получилась очень достойной и безусловно заслуживающей внимание каждого поклонника инди-музыки, продаваться эта музыка не стала бы, также как и любые другие музыкальные альбомы популярных инди-групп.

    Макси-сингл "Расколдованый Мир" удивляет своей многогранностью и мечтательностью. Да-да, Plastic Sonic настоящие московские мечтатели. Это качество так не подходит людям в 21 веке, но оно так красит любого музыканта делающего ставку на содержание своих песен. "Расколдованный Мир" это не набор сэмплов слепленных в каком-нибудь музыкальном конструкторе типа Fruity Loops, но это настоящий аудио холст, на котором мазками изобретательного художника, тут и там разбросаны цветные орнаменты, линии и брызги. Все это сходится в один целостный, причудливый, и таинственный музыкальный узор. Им очень хочется любоваться и забрать с собой в какое-нибудь путешествие. Ведь эта музыка очень подходит для путешествий.
    Нам кажется, что Plastic Sonic прыгнули очень высоко с этой работой и поднятую планку будет не так легко взять тем новым альбомом, который они начали записывать в конце лета на студии.  Посмотрим смогут ли они поразить нас снова.

    Опубликовано в категории: Музыка
    27-08-2012, 12:26

    код от комментариев фейсбук