КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Audio Girls накрыло КАМАЗом игрушек

    Участницы проекта «Audio Girls» DJ Sandra и DJ Tasha вернулись из Киева, где состоялись съемки клипа на их новый трек «Игра», записанный в соавторстве с Батиштой. Специально для этого на съемочную площадку привезли целый КАМАЗ игрушек и цистерну воды VOSS и несколько ящиков лоллипопов – больших карамелек на палочке.

    На двадцатом часу работы участницам Audio Girls пришлось сниматься в струях воды, температура которых была не выше 15 градусов. А в одной из сцен, где девушки снимались с лоллипопами Саша, случайно, в кураже попала Таше по голове. Этот маленький казус оказался настолько ярким, что его было решено включить в финальную версию клипа!
    Выбор на Батишту пришелся не случайно, он уже давно дружит и сотрудничает с DJ Groove. Когда перед участницами проекта Audio Girls, чьим музыкальным продюсером является Грув встал вопрос – кому же доверить написать русскоязычный текст, они без размышлений позвонили Батиште: «Он сразу согласился. На наш взгляд – он один из немногих - профессионал в русской рэп культуре,пишет отличные тексты.  С ним удобно и приятно работать. Да и человек он превосходный – что немаловажно!» – говорит DJ Sandra.
    Снимал клип известный украинский режиссер Валерий Бебко.

    - Мы полностью доверились Валере, поскольку нам очень понравилось то, что он делал ранее – рассказывает участницы проекта DJ Tasha – Сценарий обыгрывает песню «Игра», это не просто набор красивых планов. В качестве декораций мы использовали большое количество ярких, смешных игрушек. Мы играли неприступных девочек, которые играют с парнями как с игрушками. Батишта был тем парнем, для которого мы пели.

    Лёгкое, яркое, летнее видео было снято практически на одном дыхании. Главные героини – Саша и Таша предстают в китчевом стиле пин-ап. Над созданием образов трудились стилисты Виталик Дацюк  и Слава Чайка

    -  Они подобрали нам несколько вариантов нарядов, большинство из которых принадлежит киевским дизайнерам. Это очень смелые, интересные вещи! Сделанные на высоком уровне. Но большинство образов создавалось специально для съемок. В ход пошли даже забавные уточка и лягушка – это такие стаканчики, которые режиссёр купил в Одессе накануне съемок клипа. Эти забавные аксессуары отлично вписались в стилистику клипа. 

    www.kinovesti.ru

    Опубликовано в категории: Музыка
    10-07-2012, 14:32

    код от комментариев фейсбук