КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Саша Рудина научит всех жить здорово

    Одна из участниц  проекта «Audio Girls» - Саша Рудина в скором времени станет ведущей передачи  «Звезды за здоровый образ жизни», которая в ближайшем будущем стартует на популярном музыкальном канале «RUSSIAN MUSICBOX».

    К счастью, с каждым днем все больше и больше людей начинают заботиться о своем здоровье. Вот и музыкальный телеканал «RUSSIAN MUSICBOX» решил поддержать общую тенденцию и запустить новую утреннюю программу «Звезды за здоровый образ жизни». Ведущей пригласили популярную DJ Sandra (Саша Рудина), так как девушка находится в хорошей физической форме и не понаслышке знакома со спортом. Каждый день она выделяет время для того, чтобы посетить спортзал и считает фразу «У меня нет времени на спорт» - отговоркой для ленивых.

    Новая интерактивная передача во главе с Сашей Рудиной поведает зрителям о правильном питании, об оптимальном комплексе физических упражнений на все группы мышц, которые можно будет выполнять как дома, так и в спортзале.

    Каждую неделю в гости к Саше будут приходить популярные артисты театра и кино, звезды шоу – бизнеса, титулованные спортсмены и многие другие, которые поделятся со зрителями своими секретами о том, как каждый день выглядеть  хорошо, какие диеты смогут оптимально помочь в борьбе с лишним весом, какие упражнения нужно делать на определенные группы мышц, а так же покажут на практике некоторые из них.

    Всех желающих мы приглашаем присоединиться к нам – людям, ведущим здоровый образ жизни, чтобы стать еще красивее и здоровее, тем более, что не за горами пляжный сезон и самое время позаботиться о своем здоровье и внешности.

    www.kinovesti.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    24-05-2012, 11:14

    код от комментариев фейсбук