КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Комедийные фильмы онлайн

    Смейтесь над лучшими кинокомедиями 

    Комедийный жанр кинематографа можно смело отнести к самому популярному. Некоторые комедии бывают настолько смешными, что их можно смотреть даже без звукового сопровождения. Поклонников у этого жанра хоть отбавляй, начиная дошкольниками и заканчивая старенькими бабушками и дедушками. Многим режиссерам удается добиться своей главной цели – рассмешить зрителя. 

    Немного из истории 

    Комедии появились более века назад, когда, собственно, возник сам кинематограф. Одной из первых лент стала комедия Луи Люмьера «Политый поливальщик», которые сменили невероятно веселые приключения знаменитого Чарли Чаплина. Не меньшая заслуга в кино принадлежит Федерико Феллини и Вуди Алену. Великолепные комедии 70-х, в которых можно увидеть Луи Де Фюнеса и Адриано Челинтано вызывают доброе и положительное настроение, помогают жить и радоваться. Но и отечественные комедии Леонида Гайдая не оставляют равнодушными никого, несмотря на то, что с момента их первого показа прошло уже почти полвека. Гайдай подарил творения, которые останутся классикой – «Кавказскую пленницу», «Бриллиантовую руку», где советские актеры сыграли свои лучшие роли. 

    Какие бывают комедии

    Комедия отлично сочетается с любым жанром, причем даже с эротическим или фильмами ужасов. Благодаря этому комедийные фильмы онлайн представлены широким разнообразием, а режиссеры ежегодно создают уникальные ленты. Нередко получаются очень успешные фильмы. Например, один таких поджанров, как черная комедия смеется над тем, что у некоторых вызывает неприятные эмоции. Поэтому это специфическое кино, предназначенное для определенной категории. 

    Пародии

    Пародийные ленты предусматривают изменение сюжета для того чтобы продемонстрировать зрителю главных героев совершенно в другой ситуации. Часто комедия «смеется» над другим жанром кино.

    Трагикомедии

    Трагикомедии тоже бывают невероятно веселыми, но заставляют зрителя задуматься над чем-то. Связывают веселые ленты с романтикой, криминалитетом, политикой, работой, войной, сексом, космосом и многим другим. 

    Помните, что смех продлевает жизнь и лучше посмотреть комедию, чем хороший «ужастик» или драму. Поэтому чаще собирайтесь с друзьями и близкими у монитора, чтобы насладиться совместным просмотром. Тем более, что смеяться вместе намного веселее.

    Опубликовано в категории: Кино
    27-07-2015, 14:56

    код от комментариев фейсбук