КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Киноафиша Хабаровска


    Киноафиша ХабаровскаХабаровск может гордиться своими десятью роскошными кинотеатрами, расположенными в разных его районах, но лучшим, по мнению зрителя, является пока "Фабрика звезд". 

     

      Основными критериями, по которым выбирают обычно кинотеатр, являются актуальный репертуар и наличие в кассах билетов. И удобное географическое положение "Фабрики" сыграло не последнюю роль в попадании в число фаворитов. Кинотеатр находится в крупнейшем торговом комплексе в центре Хабаровска. Гостевая охраняемая автопарковка вмещает всех желающих и делает комфортной поездку в кино. Целых три уютных зрительских зала встречает гостей: большой (183 места) и два малых (по 90). Общая площадь кинотеатра составляет около 3000 кв. м. Отличное качество изображения и звука, а также уютные кресла, в которых регулируются подлокотники, удобные подстаканники и современные легкие 3D очки делают постоянные аншлаги в этих залах. Ежедневная киноафиша хабаровска не обходится без упоминания там "Фабрики грез". 

     

      Для любителей интересно провести время до начала сеанса здесь предусмотрены бар и игровая зона, которая насчитывает около 46 новейших моделей игровых автоматов. Как и подобает приличному заведению, в холодные времена года здесь работает гардероб. 

     

      Поход в кино в такое место могут себе позволить категории населения с разными финансовыми возможностями и разных возрастных и социальных групп. И хотя здесь самые дорогие билеты (до 350 рублей), можно выбрать места по более приемлемым ценам. Можно позволить себе роскошное пребывание в кино. Не так давно появились места повышенной комфортности. Просторные VIP-места отличаются полной звукоизоляцией и напоминают минидиваны. Сюда можно заказывать еду и напитки, и даже теплый плед. Отдельный туалет для посетителей VIP находится поблизости. 

     

      Очень удобной считают зрители услугу заказа и покупки билетов и по телефону, и он лайн. Ведь это значительно экономит время и избавляет от необходимости простаивания в очередях. Жители Хабаровска любят пользоваться возможностью поздравить близких людей своим видеообращением перед началом киносеанса. 

     

      Администрация киноцентра постоянно удивляет посетителей приятными новшествами. Таким образом и появились подарочные карты (номиналом от 200 рублей). Их обладателям останется только сделать выбор в пользу жанра, которыми располагает на сегодняшний день местный репертуар.

    Опубликовано в категории: Кино
    10-03-2015, 16:50

    код от комментариев фейсбук