КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Сериал Готэм

    Готэм – это вымышленный мегаполис, хорошо знакомый всем поклонникам истории о Бэтмене. Мрачный город, находящийся под крылом известного героя комиксов, является центром зла и домом для многих преступников. Если бы не защита супергероя, преступность в Готэм-сити вышла бы из-под контроля. Но, что было до появления Бэтмена? Кто следил за порядком в городе, погрязшем в пороках? 

    Сериал «Готэм» рассказывает о событиях, происходящих задолго до появления Темного Рыцаря. Поклонникам будет интересно узнать его с другой стороны, когда он был еще юным и напуганным ребенком, переживающим стресс после убийства родителей. 

    Сюжет сериала главным образом разворачивается вокруг молодого детектива Джеймса Гордона, пытающегося своими силами защитить город от злодеев. Ему предстоит познать все темные и пугающие стороны Готэм-сити до того, как он получит звание комиссара полиции. Его напарником становится небезызвестный детектив – Харви Буллок, чье отношение к коррупции и бандитизму противоречит принципам еще юного Гордона. 

    В одну из неспокойных и мрачных ночей он повстречает будущего Бэтмена. Но в это время Гордон даже и не подозревает о том, что ему предстоит стать его верным соратником и другом. 

    Американский телесериал Готэм смотреть онлайн можно в интернете, как с переводом, так и на английском языке. По мере развития сюжета зрители знакомятся с другими колоритными персонажами комиксов. Помимо молодого Брюса Уэйна, более известного как Бэтмен, сериал охватывает историю становления знаменитой Женщины-Кошки, Ядовитого Плюща, Джокера и Пингвина. Атмосфера телесериала выдержана в стиле Темного рыцаря, а большая часть событий в Готэм-сити происходит под покровом ночи, когда преступность обретает уверенность. Создатели проекта уверены, что фанаты комиксов обязательно останутся довольны от просмотра.

    Опубликовано в категории: Кино
    28-10-2014, 09:53

    код от комментариев фейсбук