ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Премьеры сериалов в августе

Каждый месяц телеэкраны радуют домохозяек и остальных любителей длинных историй новыми сериалами. В августе этого года эфирная сетка отличается небольшим количеством новинок, ведь огромное количество людей находится в отпусках, в том числе и в среде актеров, сценаристов и режиссеров. Однако, среди небольшого количества названий каждый может найти что-то лично для себя, ведь представлены на суд зрителей самые разные картины.
В первую очередь создатели решили приятно порадовать поклонников уже существующих сериалов и выпустить их новые сезоны. Это восьмая часть фильма «Доктор Кто», а также продолжение «Ад на колесах». Оба варианта очень долгожданны и производители сериалов обещают, что фанаты не зря предвкушали впечатление от новинок.
Также немало будет и совершенно новых картин, как простых, так и тех, которые заставят взорваться мозг. В качестве развлечения в августе можно начать смотреть исторические картины. Нельзя не отметить высокий уровень сериала "Чужестранка", погружающая в мир Шотландии 17-18 века. Казалось бы банальная идее путешествия во времени обыграна тут реальными событиями и искренними переживаниями главной героини, что будет заставлять зрителей постоянно приникать к голубым экранам во время просмотра. "Наездник БоДжека: История о страхе, ненависти и животных" станет отличным способом вынести некоторую мораль и, возможно, немного изменить свой образ жизни, ведь сериал рассказывает о человеке, готовом пуститься во все тяжкие преступления в погоне за удовольствием, однако следует помнить, что кино только для взрослых. Для любителей более серьезных картин будет выпущен в эфир психологический триллер "Легенды". Солдатики купить в детстве хотел каждый из зрителей, однако многие не наигрались, возможно, именно поэтому фильм о реальных солдатах из ЦРУ и бывших агентах так сильно приковывает взгляды. На август это все премьеры, но они взяли не количеством, а высоким уровнем качества свою популярность еще до начала показов.
Актерский состав новинок как обычно приковывает взгляды всех фанатов качественных картин, тут есть как настоящие звезды, так и новые таланты в этой сфере. Любители сериалов не просто способны увлечься новыми картинами, каждая из них создает свой особенный мир, позволяющий ежедневно, всего на одну серию, заиграть новыми красками поднадоевшее, слишком жаркое лето.

Опубликовано в категории: Кино
3-08-2014, 16:06

код от комментариев фейсбук