КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Ваш успех

    Вы знаете, что такое успех? Успех может быть на работе, в личной жизни, в семье. Например, 20 лет свадьбы - это несомненный успех, счастливо проведенное с любимым чеовеком время тоже можно назвать таковым. От каких факторов зависит ваш успех?

     

    Во-первых, во многом ваш успех зависит от вашего отношения к определенной ситуации. Если вы будете говорить о себе, что вы неудачник и никогда не сможете зарабатывать больше денег, то в таком случае - шанс получить повышение на работе равен нулю. А если вы будете говорить себе, что вы не красивый, то вы не кому не понравитесь.

    Выходит нужно просто поверить в обратное. Просто скажите себе: "Я - очень успешный человек. Я - всегда нравлюсь окружающим. Я - заслуживаю повышения по работе." просто запомните - вы не должны ждать своего успеха, вы должны просто в него поверить! И он, конечно же, придет! Пройдет определенное количество времени и он к вам придет! Вам нужно просто в это поверить!

     

    Во-вторых, нельзя, конечно просто сидеть сиднем и говорить себе, что вы очень успешны, нужно просто работать. Работать с тем, где вы в данный момент, хотите достичь успеха. Продумайте, как продвинуться по работе, придумайте план, поставьте цель.

     

    В-третьих, вы должны почувствовать успешным человеком. У кого занижена самооценка, сделать это трудно. Есть один из вариантов, как почувствовать, что вы успешный человек. Тот, кто считает себя неудачником, очень мало времени уделяет своей внешности. Начните следить за собой: запишитесь в парикмахерскую, сходите в спортзал, купите большое зеркало, купите несколько глянцевых журналов, подберите стиль. Думаете это сложно сделать? Да, если вы будете так думать - это на самом деле будет сложно сделать. Да, это требует определенного количества ваших сил и терпения. Но дело в том, что наша жизнь так устроена, что просто так нам ничего не дается!

    В-четвертых, дайте смысл своей жизни. Спросите - как? Да очень просто! Поставьте себе цели! Когда человек начинает стремится к своей цели, то он начинает чувствовать себя успешным. Цели бывают разные: переспать с 300 девушками, построить коттедж, купить LandRover на автобазаре Германии и т.п. Просто действуйте! В том момент, когда вы достигните, даже самого малого успеха - вы будете просто вне себя от распирающей вас гордости. Вы будете чувствовать себя успешным. Да вы по-настоящему будете успешным, потому что достигли одного из своих желаний, и это самое главное!

     

    Итак, как работать над успехом в жизни? Ставим нужные цели, говорим себе: "Я успешный! У меня все получится!" и идем вперед! Не забываем за собой ухаживать. И тогда успех придет к вам!

    Удачи вам!

    Опубликовано в категории: Это интересно
    1-11-2011, 18:13

    код от комментариев фейсбук