ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Раздвижные двери – это не роскошь, а необходимость


В сегодняшнюю моду межкомнатных дверей с каждым днем все больше и больше входят раздвижные изделия, так как помимо качества и надежности они экономят функциональную площадь. А также, данные конструкции  идеально впишутся в любой интерьер и стиль. Такие изделия никогда не испортятся и не подведут своего владельца, так как производитель предлагает срок гарантии более года. Раздвижные конструкции могут быть изготовлены из целого массива ценных пород древесины или  иметь и деревянные и стеклянные части.

 

     Стекло вносит свою индивидуальность в каждое жилое помещение, так как стеклянные вставки делают комнату светлой, уютной и широкой. Тем,  у кого в своем помещении мало свободного пространства, прейдет по вкусу раздвижная дверь волховец,  с ней в комнате  появится много места.   Раздвижная дверь  работает на индивидуальном механизме, который дает возможность открывать в стену или на стену, следовательно, получается, что конструкция не занимают столь значимого места в помещении.

 

     Изготовлением раздвижных дверей занимается довольно таки огромное количество предприятий и фирм. На российском рынке эти фирмы работают давно и об их качестве и доступной цене говорят многие клиенты. Такой вид раздвижных дверей надежны и качественны, они отлично впишутся в любой интерьер и дизайн жилой комнаты. Конструкции дера производят на новейшем  оборудовании, и процесс производства контролируется пошагово, так что «ошибки» и «браковки» недопустимые слова для этих типов конструкций. А также, они славятся в мире своим изысканным и неповторимым дизайнерским решением и оригинальными цветами и формами.

 

     В коллекции компании несколько оригинальных коллекций под названием: волховец, рада, стендор, евродвери отличаются  своим изысканным классическим стилем, сдержанными оттенками цветов и в качестве главного материала применяются древесина ценных пород древесины. Серия стендор, наоборот отличается разнообразием цветов и оттенков покрытия шпоном.  Шпонированная дверь стендор  имеет наиболее интересный и стильный вид. Для тех, кто любит супер стильные и оригинальные дизайнерские решения, прейдут по вкусу изделия,  изготовленные из серии стендор, а для тех, кто любит минималистический стиль подойдут полотна рада. Межкомнатные двери евродвери покрываются ламинитом, что дает возможность защищать их от деформаций в любых условия. На свою продукцию компания дает гарантию от одного года, а в стандартных условиях подобные конструкции  могут служить от двадцати лет. В интернет-магазинах, через которые осуществляется продажа дверей цены намного ниже, чем при покупке в обычном магазине.

Опубликовано в категории: Это интересно
19-10-2011, 18:02

код от комментариев фейсбук