ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Зачем нужна УФ-печать на холсте?

Зачем нужна УФ-печать на холсте?УФ-печать на холсте — относительно новая технология, которая быстро завоевала полиграфическую промышленность. Это процесс, который включает использование ультрафиолетового света для отверждения чернил на холсте. Этот метод предпочтительнее других методов печати, поскольку он позволяет получать высококачественные отпечатки с яркими цветами, которые долговечны и долговечны. Выполняется уф печать на холсте с использованием уникальных технологий.

Преимущества технологии

Первая и наиболее очевидная причина, по которой вам нужна УФ-печать на холсте, — это исключительное качество печати. Процесс УФ-печати дает четкие и яркие отпечатки, которые намного превосходят традиционные методы печати. Цвета яркие и реалистичные, а это значит, что конечный результат выглядит точно так же, как исходное изображение. Технология УФ-печати также позволяет печатать мелкие детали и сложные рисунки, которые было бы трудно получить с помощью других методов печати.

Еще одна причина, по которой вам нужна УФ-печать на холсте, — это его долговечность. В УФ-печати используются высококачественные чернила, отверждаемые ультрафиолетовым светом, что делает отпечатки устойчивыми к выцветанию, повреждению водой и царапинам.

На что обратить внимание

УФ-печать на холсте также является экологически чистой.

  1. В процессе используются УФ-отверждаемые чернила, не содержащие летучих органических соединений (ЛОС) и других вредных химических веществ.
  2. Это означает, что УФ-печать является более экологичной альтернативой традиционным методам печати, в которых часто используются чернила на основе растворителей, которые выделяют вредные химические вещества в окружающую среду.
  3. Это означает, что вы можете использовать УФ-печать для создания широкого спектра продуктов, от художественных принтов до рекламных материалов.

Являетесь ли вы художником, фотографом или владельцем бизнеса, который хочет создавать рекламные материалы, УФ-печать на холсте — отличный выбор, который даст вам нужные результаты.

Опубликовано в категории: Это интересно
17-04-2023, 19:18

код от комментариев фейсбук