КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Особенности фрезубина с пищевыми волокнами

    Особенности фрезубина с пищевыми волокнами
    Кому необходим фрезубин с пищевыми волокнами?

    Во время лечения правильное и сбалансированное питание выходит  на первое место. Оно играет огромное значение в восстановлении организма. К сожалению, подобрать рацион со всеми питательными веществами не всегда легко в условиях больницы. Особенно, когда у человека нарушены глотательные или жевательные функции.

    Энтеральное питание: что это?

    В сложных ситуациях назначается энтеральное питание. Это комплекс в жидкой форме, который содержит необходимый набор полезных веществ: витамины, минералы, БЖУ. Особенно ценится фрезубин с пищевыми волокнами, используемый для быстрого восстановления. Его можно пить или вводить с помощью трубки. Кому показан?

    • Анорексия. Для людей, страдающих дефицитом веса, фрезубин с пищевыми волокнами позволяет быстрее набрать мышечную и жировую массу, накопить энергию и силы для движения.
    • Без сознания. Пациенты, находящиеся в медицинской или клинической коме, могут получать энтеральное питание. Вещество поможет поддерживать жизнедеятельность организма.
    • Реабилитация. Люди после тяжелых травм, инсульта и т. д. Для них энтеральное питание — наиболее простой способ получить полноценную пищу, которая содержит все нужные вещества.

    Фрезубин продается уже в готовых порциях. Ничего не придется делить. Один пакет или бутылка используются целиком. Пищевые волокна, находящиеся в составе предотвращают запоры, диарею, улучшают работу пищеварительного тракта. Также они положительно сказываются на обмене веществ, включая углеводы.

    Что входит в фрезубин?

    Состав запатентован и одобрен Минздравом. В него входят казеин, изолят соевого белка, рыбий жир. Также среди ингредиентов указаны полезные минералы: калий, натрий, кальций, магний и многое другое. Все это позволяет поддерживать организм в приемлемом состоянии. Рекомендован для людей с разными заболеваниями.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    12-04-2023, 08:30

    код от комментариев фейсбук