ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Медицинский центр: как сдать анализы

Помимо лабораторных тестов, проводимых экспертами, пациенты сами могут проводить определенные тесты при поиске. профессиональное руководство по их физическому или психическому благополучию. Центр альтернатива великий новгород предлагает огромный выбор вариантов обследования.

Анализы

Медицинская лаборатория, в которой можно сдать анализы на дому, называется лаборатория экспресс-диагностики. Для ее работы не требуется специальных условий, как, например, наличие большого помещения для проведения клинических исследований.

Сдать анализы на дом можно в лаборатории, которая расположена рядом с домом пациента. Такой вариант удобен в том случае, если у человека нет возможности приехать в лабораторию для сдачи анализов. Для этого достаточно просто вызвать домой медицинский персонал, который проведет полный осмотр и обследование, а затем доставит результаты анализов пациенту.

Оценка риска заболевания

Врач, проводящий исследование, может заподозрить наличие каких-либо отклонений у пациента. Он руководствуется тем, какие показатели в результате анализов свидетельствуют о наличии или отсутствии болезни.

Показания к лабораторным тестам могут быть различными. Например, зачастую они применяются для выявления различных инфекций у пациентов, у которых в это время наблюдается общая интоксикация организма. Также при онкологических и других серьезных заболеваниях специалисты могут назначить исследование для выявления в организме инфекционного агента или другого потенциально опасного микроорганизма. Существуют тесты для выявления рака молочной железы, яичников и других заболеваний женской репродуктивной системы, а также для выявления опухолей у мужчин.

Помимо этого, некоторые заболевания могут предполагать проведение целого ряда анализов для уточнения картины. К примеру, при подозрении на заболевания мочеполовой системы может потребоваться исследовать мочу, которая была взята в период до или после операции.

Опубликовано в категории: Это интересно
20-08-2022, 11:40

код от комментариев фейсбук