КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Чего хочет та самая женщина

    Многим женщинам кажется, что для того чтобы получить удовольствие от женщины, ему хватит самого обычного миссионерского секса. Это мнение не всегда верно. Мужчина как охотник и если внешне показывает некую безразличность, но внутренне очень серьезно оценивает женщину, пытаясь узнать ее изнутри.

    Мужчины хотят узнать больше о своей женщине. Ему нужно знать ее сексуальные слабости. Как понять, что ей принесет райское наслаждение? Если бы мужчина мог прочитать женщину, он бы стал самым лучшим любовником. Но мы не умеем читать мысли. Иногда парни даже не могут понять прямых намеков. Что же делать?

    Оргазм не обязателен. Для многих представительниц слабого пола, оргазм не является обязательной частью секса. Многим женщинам нравится сам процесс полового акта, а оргазм - это приятное дополнение. Не каждый раз женщина может получить финальное наслаждение, но при этом получит удовольствие от того, как получит это мужчина.

    Женщине нужно немного больше времени для удовлетворения. Но это не значит, что она хочет заниматься сексом сутками напролет. Тем более тут и смазкой, которую предлагает интим магазин, не запасешься. Девушки не роботы для секса. Всему есть предел. После того как смазка уже не так обильно выделяется, страсть спадает. Не стоит злоупотреблять удовольствием.

    Месячные не являются преградой для секса. Многие дамы чувствуют сильное сексуальное желание именно в эти дни. Так что менструация - это повод разнообразить вашу жизнь.

    Мужчины считают, что сексуальное желание зависит от настроения девушки. Это не совсем так. Ведь даже в плохом настроение они желают заняться с вами сексуальными играми. После секса вся усталость и головная боль уходит в бездну. Так что секс - отличное лекарство от многих бед. Мужчина должен просто правильно предложить свою «пилюлю».

    Опубликовано в категории: Это интересно
    26-07-2021, 06:52

    код от комментариев фейсбук