КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    More Indian Bollywood Actress and Actors

    More Indian Bollywood Actress and Actors
    О голливудском кинематографе написаны сотни статей и книг, о нём снимают фильмы и новостные сюжеты. Так было постоянно и, наверняка, эта тенденция сохранится на все ближайшие годы. Ярким примером этому служит новый фильм гениального Тарантино.

     

    Казалось бы, что ещё можно сказать о Голливуде, если сказано всё? Ведь имена голливудских актёров и актрис не сходят с экранов телевизоров и обложек глянцевых журналов. Интерес к продукции Голливуда постоянно подогревается и разжигается. Все эти звёздные свадьбы, разводы, скандалы – делают рейтинг сайтам и телеканалам, повышают продажи печатных изданий.

     

    Но разве в мире существует только одно место, где есть красивые и знаменитые актёры и актрисы? Конечно же нет! Нельзя забывать и ещё об одном киноолимпе – Болливуде. Ведь фильмов в Индии снимается гораздо больше, чем в Америке, а индийские актёры имеют более яркую и запоминающуюся внешность, чем актёры в любой другой стране мира.

     

    Любовь к индийскому кино у нас передаётся от поколения к поколению. Традиция следить за судьбами актёров Болливуда пошла ещё с поколения наших родителей, а может ещё и с более ранних времён. Кстати, посмотреть фотографии актёров и актрис из Индии, почитать о них, можно на сайте https://moreindian.com/

    За что мы любим индийское кино. Конечно за зажигательные песни и танцы, а также за детскую наивность сюжета. Ведь в этих фильмах, если злодей – то это злодей на 100%, а если герой положительный – он положительный в любой ситуации. 

     

    А трюки в индийских фильмах? Вы только посмотрите, с какой фантазией подходят к ним режиссёры и операторы. Скептики, конечно, заметят, что в этих трюках отрицаются все известные законы физики – летают люди и автомобили, все падают и остаются невредимыми и так далее. Но разве не в этом прелесть? Каждый индийский фильм – это сказка. И в этой сказке живут только красивые и очень талантливые люди.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    4-09-2019, 18:00

    код от комментариев фейсбук