ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Реалити-квесты в Новосибирске - территория интеллектуальных развлечений

Возможно, квесты для кого-то в нашем городе всё ещё остаются диковинным развлечением, но таких людей становится всё меньше. Эскейп-румы заметно потеснили привычные виды организации досуга, а в молодёжной среде так и вообще занимают лидирующие позиции. Ведь это очень интересно: в рамках увлекательного сюжета в течение ограниченного времени нужно успеть найти решение ряда сложных задач, головоломок, загадок и при этом суметь увернуться от вездесущих маньяков или зомби.

Поэтому теперь реалити-квесты в Новосибирске очень востребованы. И даже праздничные мероприятия: дни рождения, выпускные вечера, корпоративные вечеринки - часто проводятся в quest-формате. Ну, а про выходные дни и говорить нечего: желающих испытать себя в экстрим-условиях немало, причём самые азартные борцы со скукой бронируют любимую игру заранее.

Разноцветные эмоции

Зарезервируйте и вы для себя и своих товарищей одну из множества действующих в нашем городе escape-комнат. Знатоки рекомендуют геймерам не обойти вниманием широко известный в Новосибирске квест Тайны старого театра, рассчитанный на 2-4 человек.

В этом заброшеном театре давно не появлялись на сцене артисты, давно не звучали их взволнованные голоса, давно не было благодарных зрителей.
Но театр хорошо помнит всё: и блеск талантливых постановок, и тайные интриги закулисья с их завистью, злобой, любовью, надеждой. И человеческие страсти кипят здесь по-прежнему - нужно лишь попасть сюда в определённый час.

Поспешите! Работавший тут когда-то звукооператор не смирился с собственной смертью, не смог принять запустение театра и ждёт не дождётся, когда же вы придёте, чтобы пролить свет на роковые тайны… В награду вы получите целый букет разнообразных эмоций!

Все оттенки ужаса

Призраки - необычайно популярная тема horror-room. Применение новейших технологий помогает реализовать фактически любые фантазии. Ярким примером такого утверждения может служить относительно недавно появившийся в Новосибирске квест Корабль-призрак, в котором мастерски создаётся атмосфера присутствия того, чего в действительности нет.

Сюжет escape-game кажется совершенно непредсказуемым, особенно с учётом всей чертовщины, царящей в этой приключенческой игре. Ваш разум не сумеет вам объяснить, что же тут на самом деле происходит. Сердце прямо замирает от страха, и голова отказывается искать верные решения. У вашей команды есть лишь один час, чтобы успеть разобраться с происшедшими событиями и остаться живыми. Какими будут ваши перспективы, можно проверить в ближайшие выходные.

Благодарим сервис http://novosibirsk.kvestam.ru за помощь в подготовке статьи.

Опубликовано в категории: Это интересно
11-04-2018, 11:16

код от комментариев фейсбук