ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Смотреть популярные фильмы в HD c профессиональной озвучкой на KinoMan.Online

Сколько людей снимают стресс после напряженного рабочего дня, просматривая любимый фильм или сериал? Ожидание новой серии, предвкушение того, что необычного произойдет с героями, заставляет бежать домой, сломя голову, чтобы устроиться поудобнее перед телеэкранами. Но зачем ждать выхода очередного эпизода с переводом, если можно зарегистрироваться в интернет-порталах и читать новости из социальных сетей.

KinoMan.Online – это онлайн-кинотеатр для тех, кто влюблен в кино и предпочитает смотреть фильмы с любого устройства круглосуточно. Цель проекта − собрать на одном портале популярные кинофильмы в HD и создать площадку для общения киноманов.

Кинотека сайта привлекает удобным поиском, который разбит на киножанры. В каждом из них подборка осуществляется по дате добавления, году выпуска, количеству просмотров или кинорейтингу. Работает система поиска по годам.

В кинотеке собраны легендарные киноленты, начиная с 70-х годов. Все они загружены в высоком разрешении с профессиональной озвучкой. Используйте алфавитный каталог, чтобы найти фильм по названию. Под видео есть краткая аннотация, рассказывающая о ключевых моментах сюжета.

Кино новинки 2017 постоянно обновляются. Свежие фильмы доступны для просмотра как на планшетах, телефонах под управлением Android, так и устройствах с системой IOS (iPhone, iPad). Сервис подсоединяется к телевизорам с функциями Smart-TV.

Зарегистрированные пользователи получают личную стартовую страничку, напоминающую аккаунт Youtube. Там отображается история просмотров, понравившиеся картины, оставленные комментарии. С помощью этого функционала собирайте собственную виртуальную кинотеку.

Размещен график выхода новых оригинальных эпизодов. Серии загружаются в озвучивании разных студий переводов: LostFilm, BaibaKo, Newstudio, Coldfilm. Это делается для того, чтобы каждый пользователь мог выбрать тот вариант, который его больше устраивает.

Смотреть фильмы-триллеры на сайте Киноман.Онлайн понравиться тем, кто любит испытывать сильные ощущения от просмотра остросюжетных картин. Высокое качество загруженных фильмов создает иллюзию того, что все происходящее воспринимается реально, а зритель находится в напряжении с первой до последней минуты.

Киноиндустрия 2017 года порадовала поклонников триллеров большим количеством киноновинок. На сайте уже есть нашумевшие «Призрак в доспехах», «Живое», «Бегущий по лезвию 2049», «Орбита 9», «Сплит», входящие в топ обязательных к просмотру фильмов.

Опубликовано в категории: Это интересно
19-10-2017, 12:26

код от комментариев фейсбук