КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Пластиковые окна.

    Вопросы остекления интересуют владельцев офисов, застройщиков, хозяев домов и квартир. Когда оконные конструкции хорошо пропускают свет, легко открываются, чтобы в помещение впустить воздух, просты в уходе, то улучшается микроклимат, а жизнь становится комфортнее. Изготавливают Пластиковые окна фото с разными механизмами открывания, что позволяет устанавливать оконные пластиковые конструкции в помещениях любых размеров.

     

    Окно может открываться наружу или вовнутрь, под углом сверху для проветривания, створки могут двигаться горизонтально или вперед/назад. Выпускают пластиковые окна с металлическим профилем разной ширины, в оконную конструкцию устанавливают стекла с полезными пользовательскими характеристиками и в нужном заказчику количестве (1-3 стекла). Люди, проживающие в климатических зонах с холодной зимой или жарким летом, могут установить энергосберегающий стеклопакет. Его стекла напыляют составом, работающим как тепловое зеркало – летом они отражают тепловые потоки с улицы наружу, а зимой тепло от обогревательных устройств не выпускают наружу, отражая потоки тепла вовнутрь помещения. Через стекло с напылением свет проходит, как через обычное стекло, и освещенность жилища не ухудшается. Из-за низкой пропускной способности ультрафиолетового излучения даже под прямыми солнечными лучами не выгорают краски текстиля. 

     

    Поставить стеклопакет можно со стеклами определенной пропускной световой способностью, витражные.

    Пластиковые окна обладают герметичностью, и благодаря задержанному теплу уменьшаются траты на отопление. Пластик и металлический профиль отличаются долгим сроком службы, и пластиковые окна обладают длительным сроком эксплуатации. Причем их внешний вид с годами не меняется – наружный пластик не меняется под воздействием внешней среды.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    26-06-2017, 06:01

    код от комментариев фейсбук