КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Создатели «Завучей» тянут проект на дно

    События в сериале «Завучи» расскажут о тяжелых временах в жизни школы имени Линкольна Хай. Директор, который возглавлял школу на протяжении многих лет, будет отправлен на покой, плюс ко всему, его супруга нуждается в его заботе, а потому ему нужно было покинуть свое почетное место. Но, как известно, свято место пусто не бывает, а потому на него желают претендовать завучи школы. Они не отличаются особым умом, зато у парней есть масса энтузиазма и большое желание оставить своего врага ни с чем. Завучи настолько увлеклись сотворением гадостей друг для друга, что и вовсе не заметили, как на место директора прибыл человек из высшего руководства. Завучей этим не напугать, это их школа, а потому им ничего не остается, как объединиться, дабы изгнать чужака прочь.

    Сериал "Завучи" смотреть онлайн можно на сайте seasonvar бесплатно без регистрации http://seasonvar.top/316-zavuchi-1-sezon-9-seriya.html

    Удивительно, но авторам проекта удалось снять сразу несколько сезонов и продать их каналу. В итоге, зритель сможет насладиться 18 сериями проекта. Все события происходят в школе. Это место на самом деле стало самым популярным для комедий. Тут дети и учителя будут противостоять друг другу, собственно, как опыт и энтузиазм, догмы и новаторство, религия и социализация, деньги и любовь. Впрочем, лучше почвы для многочисленных шуток и не сыскать. Только авторы проекта должны были постараться, чтобы их юмор стал востребованным и интересным для зрителя, а этого достичь Дэнни МакБрайду оказалось сложно. Но и полной бездарностью его не назовешь. Правда, что уж скрывать, что его представление о юморе в сериалах вызывает стыдливость. В тройке соавторов он занимает почетное место. Работают над проектом также Джоди Хилл и Дэвид Гордон Грин. На самом деле юмор МакБрайда почти ничем не отличается от его прежнего проекта «На дне». Тогда он предложил зрителю историю бейсболисте, вынужденном работать в школе. У проекта были свои почитатели, иначе бы в эфире 4 сезона транслировать не стали. Но стоит признать, что в «На дне» МакБрайд превзошел сам себя, шутки закончились, а повторять их вновь не нужно было.

    сизонвар - русские и зарубежные сериалы онлайн бесплатно http://seasonvar.top/

    Отметить похожесть на прошлый проект можно с первой серии, когда завучи за плечами Билла Мюррея обменялись «средними пальцами». Ведь аналогичное уже ни раз фигурировало в проектах МакБрайда. Кстати, кроме

    участия Билла Мюррея создатели проекта проанонсировали Уилла Феррелла, но лицезреть его в представленных эпизодах пока еще не представилась честь.

    На самом деле не хочется с первых минут закрывать серию «Завучей», ведь стоит поискать в проекте и положительные характеристики. В принципе, есть в шоу место для актеров, которые уже фигурировали в проектах, а потому их лица стали знакомы нам. Это Джорджия Кинг из «Новой нормы», Ши Уигхэм из «Подпольной империи» и Селия Уэстон - «Американская семейка». Актерская каста играет большую роль, как ни крути. Плюс ко всему, в сериале есть место для черного юмора, а потому приверженцам сексистких, расистких и прочих колкостей уж точно понравятся некоторые шуточки. Что уж говорить, сюжет также есть – два завуча противостоят гостье, взявшей на себя обязанности директрисы. Раздувать их приключения можно еще долго, базируясь на этой почве. К примеру, Гоггинс будет очаровывать ее, а МакБрайд противостоять вместе с учителями и учениками директорше.

    Подведя итог, можно обозначить, что проект «Завучи» не оправдал своих надежд, он скучный, унылый и весьма предсказуемый. Шутки не смешные, уровень актерской игры – низкий. Каналу НВО не всегда везет с комедийными проектами, а потому к «Завучам» ему не привыкать.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    15-09-2016, 13:35

    код от комментариев фейсбук