КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Какой он, идеальный корпоратив?

    Перед наступлением очередного праздника у директора каждого предприятия остро стоит вопрос о том, где же провести корпоратив. Можно организовать вылазку на природу, пожарить шашлычки и отдохнуть в приятной атмосфере. Но что делать, если отпраздновать нужно Новый Год? Свежий воздух в зимнее время года уж очень бодрит, ваши сотрудники вряд ли скажут спасибо за столь экстремальное времяпрепровождение. Можно, так сказать, вывести всю компанию "в свет". Арендовать шикарный ресторан и устроить бал-маскарад, установить дресс код и задать тематику мероприятия. Красиво, элегантно, но и дорого! Да и нужны ли вам эти хлопоты с оформлением банкета, ведь бал-маскарад предполагает наличие определенной музыки, закусок и алкоголя, пирамиду из шампанского или выступление приглашенных артистов. Так что планировать такой Новый Год нужно начинать заранее, практически летом.

    Одним из лучших вариантов будет проведение караоке пати, такой формат мероприятия оценят и люди в возрасте, и самые молодые сотрудники. Согласитесь, все мы любим петь, а исполнять любимые музыкальные композиции вместе с друзьями - приятнее вдвойне. Не беспокойтесь, далеко не у всех посетителей караоке отменные вокальные данные, главное, чтобы пела душа, тогда получится искренне и вдохновляющее выступление. Будьте собой, нет голоса - берите актерским мастерством, тогда вы обязательно сорвете овации зала и вам будут аплодировать стоя.

    Сейчас, так как киевские клубы ночные стремительно набирают популярность, почувствовать себя настоящей звездой может каждый. При выборе места проведения караоке пати огромную роль играет наличие сцены, она должны быть удобной и довольно большой, чтобы было где развернуться. Перед внесением предоплаты за банкет обязательно ознакомьтесь с репертуаром, который предлагается к исполнению в данном заведении. Вы можете попасть в неловкую ситуацию, если, к примеру, выберете для проведения корпоратива английский джазовый клуб, где все песни будут на иностранном языке. Атмосфера может здесь и хорошая, но ваши сотрудники вряд ли оценят. Так что просмотр списка исполнителей и композиций - обязательный пункт при выборе заведения для караоке пати.

    В целом проведение корпоративов - занятие ответственное, требует грамотного обдуманного подхода и наличия достаточного количества денежных средств. А вот караоке пати или бал-маскарад - решать вам.

     

     

     

    Опубликовано в категории: Это интересно
    15-09-2016, 11:17

    код от комментариев фейсбук