КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Лазерная эпиляция

    Эпиляция лазером – это эффективный метод, позволяющий навсегда избавиться от нежелательной растительности на лице или теле. Лазер удаляет волоски безболезненно и довольно быстро. Конечно, подобная процедура требует нескольких этапов проведения, ведь ликвидируется только волос, который сейчас имеется на теле. Но как известно, далеко не все волоски вырастают одновременно, поэтому необходимо делать эпиляцию в несколько сеансов с промежутком между ними в 1-3 недель. Только так можно добиться действительно высоких результатов, блестящий и идеально гладкой кожи.

     

    Конечно, прежде чем записаться на первую процедуру, очень важно изучить информацию о салоне или клинике, чтобы доверить свое здоровье действительно профессионалам. Так же следует знать, что лазерная эпиляция подходит не всем. Например, людям, чей цвет волос на теле практически не отличим от кожи, специалисты могут отказать в проведении процедуры. Так как в таком случае лазер может воздействовать не на волос, а на кожу и в результате пациент получит ожог. То есть важен именно контраст между цветом кожи и растительностью. Именно поэтому не рекомендуется загорать перед началом процедур.

     

    Однако, в современном мире существуют довольно развитые технологии, которые способны справляться и с этой проблемой. В связи с чем следует лишь найти подходящее заведение, в котором имеется высокотехнологическое оборудование. Сделать это можно посредством интернета или опроса знакомых и друзей. Стоит иметь в виду, что данная процедура имеет высокую стоимость, но результат намного превышает затраты. Кроме того, сегодня многие салоны готовы предложить различные скидки и акции. Более подробно узнать об этапах проведения эпиляции можно у консультантов, выбранного косметического центра.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    11-04-2016, 21:44

    код от комментариев фейсбук