КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Насос высокого давления водяной

    Без воды прожить не просто сложно, а практически невозможно. Особенно постоянный доступ к водным ресурсам требуется в индивидуальном домовладении. Однако, далеко не везде на приусадебном участке, в дачном поселке или в частном секторе имеется возможность провести централизованное водоснабжение. В связи с этим приходится искать новые методы и способы получения воды. Одним из решений данной проблемы может стать приобретение такого оборудования, как насос высокого давления водяной. Этот прибор способен обеспечить наличие воды с хорошим напором в трубопроводе. 

     

    Сегодня существует большое разнообразие таких изделий и практически все модели имеют невысокую стоимость и не создают проблем при эксплуатации. Принцип их действия схож, то есть изделие создает вакуум в своей внутренней части, жидкость из специального резервуара попадает в такую вакуумную камеру и при воздействии давления выталкивается наружу. Основными видами насосов считаются такие, как:

    вихревые - в которых вакуум создается за счет вращения особого диска с лопастями;

    вибрационные - основным элементом в таком устройстве является электромагнит, который и создает вибрацию, здесь нет необходимости в электродвигателе, а также отсутствуют вращающиеся детали;

    центробежные – различают несколько подвидов, то есть это поверхностный насос, погружной и с валом, размещенным вертикально либо горизонтально.

    Это наиболее распространенные модели. Каждый вид имеет свои преимущества и недостатки, например, вихревые насосы не боятся воздействия воздушных пузырьков, но при этом плохо переносят попадание твердых частиц, то есть работа с грязной водой является затруднительной. Оказать квалифицированную помощь в выборе могут специалисты, работающие в отделах продаж такого оборудования.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    30-03-2016, 18:27

    код от комментариев фейсбук