ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Зимний комбинезон для девочек

Девочки обязательно должны одеваться очень красиво, стильно, ярко и это забота родителей. Психологи в один голос утверждают, что еще в раннем детстве, когда, казалось бы, малыш не понимает, во что он одет, во что обут, у него формируется чувство вкуса. То есть, если юная леди наряжена в обноски, которые достались ей от старшей сестры или от знакомых, вероятнее всего, став взрослой женщиной, она не будет иметь хорошее чувство вкуса и стиля. Дама также продолжит одеваться в тряпье, которое только попадется ей под руку. Это очень плохо и не нужно портить жизнь ребенку экономя на красивой одежде.

 

Каким должен быть комбинезон для юной леди?

 

Выбирая зимний комбинезон для девочек, мама должна помнить, что это комплект, который должен состоять, желательно, из двух частей: курточки и брючек на лямках. В обязательном порядке выбирается только утепленный вариант, имеющий мембранную поверхность. Это необходимо, чтобы тело ребенка дышало, то есть одежда пропускала влагу, что образуется, когда дитя потеет, но при этом не пропускала бы воду внутрь. Это очень важное и на такие параметры стоит обращать внимание. Как правило, производители указывают на бирке комплекта по какой технологии сконструирована материя для комбинезона. Лучшего всего выбирать то изделие, что производится по технологии Гортекс.

 

Естественно, комплект для зимней носки, что предназначен для юной леди, обязательно должен быть яркий, красивый, интересный. Внутри может быть искусственный мех, но если же это мембранная одежда, то здесь только лишь утеплитель под названием тинсулейт. Такая одежда будет достаточно легкой, стильной, модной, интересной по своей конструкции. Для девочек предлагаются яркие: розовые, сиреневые, бордовые комбинезоны, украшенные интересными цветами, геометрическими фигурами, замысловатым рисунком. Психологи дают хороший совет: выбирать одежду нужно вместе с юной леди, тогда она будет носить ее с удовольствием.

Опубликовано в категории: Это интересно
3-02-2016, 20:36

код от комментариев фейсбук