КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Наряд для мальчишек.

    Маленькие дети, и девочки, и мальчики истинные ценители комфортной и удобной одежды.

    Бытует мнение, что подобрать одежду для мальчиков гораздо проще, чем для девочек, но оно ошибочно.

    И это мнение сложилось из-за того, что требования к мальчишеской одежде ограничивается в таких аспектах, как удобство и практичность. В отличие от взрослых людей, они не следят за модой, поэтому не будут носить одежду из модных соображений. Однако яркие и красивые вещи они всё же любят и с удовольствием носят! Получается, что в вопросе выбора мальчишеской одежды нужно найти некий компромисс: требуется и удобство, и красота, и качество с комфортом.

    Итак, разберёмся немного со строгой одеждой для ребёнка. На одежде мальчика желательно должны отсутствовать различные мелкие цепляющиеся деталей, а при ношении она не должна стеснять движения, ведь они такие непоседы.

    Предстоит множество праздников, семейных торжеств, на которых ребёнок должен выглядеть чуть строже, чем обычно. Для этих случаев больше всего подходит следующая одежда для мальчиков: костюмы и смокинги. На такие праздники, как день рождения или детский утренник превосходно подойдёт костюм-двойка, состоящий из аккуратных ботинок, брюк, и белой рубашкой с бабочкой. На такие торжественные мероприятия, как 1-е сентября, как нельзя кстати подойдёт костюм тройка. Гладкий темный пиджак с классическими брюками и в дополнение к этому клетчатый жилет с бабочкой. Кстати, жилетов существует самое огромнейшее количество, он является взаимозаменяемым элементом. Поэтому будет лучше, если вы приобретёте сыну сразу несколько жилетов: вязаные, классические, в клетку, а главное - самых разных расцветок. То же самое касается и галстуков с бабочками, все это в сочетание с другими вещами очень стильно и привлекательно смотрится.

    Школьный комплект старайтесь выбирать немного на вырост - всем известно, что дети очень быстро растут. Несомненно, одежда для мальчиков, костюмы в особенности - выигрышный элемент гардероба вашего сына, а для школы это просто необходимость.

    При выходе на улицу поверх костюма принято одевать такую же строгую одежду. Например, пальто для мальчиков и строгие ботинки.

    Очень внимательно отнеситесь к определению цвета костюма или пальто для мальчиков: строгий чёрный, нежный бежевый или молочный. И так же всегда интересуйтесь у сына насчёт различных мелочей, от них ведь многое зависит.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    12-03-2013, 12:57

    код от комментариев фейсбук