ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Кейтеринг

Современный ритм жизни практически не оставляет свободного времени, которое можно спокойно потратить, к примеру, на организацию долгожданного мероприятия. Все чаще мы предпочитаем обращаться к организациям, которые возьмут на себя все хлопоты по проведению различных событий. Такую услугу как кейтеринг в Краснодаре предложат Вам в широком ассортименте, но найти именно достойную команду отнюдь непросто.

Компания «Орандж Маркетинг» (Orange Marketing) всегда готова организовать для Вас любое мероприятие европейского уровня. Сильная команда профессионалов этой компании давно и плодотворно сотрудничает с лучшими поварами и кондитерами города, что гарантирует получение свежих и вкусных блюд из экологически чистых местных продуктов. Компания обеспечит первоклассное обслуживание даже самым требовательным клиентам, идеальную сервировку столов и интересную подачу еды в любом месте, где Вы решите проводить мероприятие или просто приятно пообедать, будь это офис, банкетный зал, городской парк или палуба теплохода. Специалисты компании с радостью помогут подобрать список и объемы разнообразных блюд для события любого формата: тематическая вечеринка, корпоративное мероприятие, кофе-брейк, пикник-барбекю, свадьба или презентация – все это будет профессионально организовано в рамках любого бюджета, что также будет тщательно оговорено. Также наши специалисты помогут решить все проблемы связанные с оборудованием, в том числе световым и звуковым.

Одним из плюсов кейтеринга является возможность выбирать или сочетать самые разные кухни мира в рамках одного события, а профессионализм сотрудников поможет сделать это самым интересным образом. Все детали будут тщательно проработаны и согласованы с заказчиком, что позволит избежать непредвиденных ситуаций, поскольку во внимание будут взяты гастрономические предпочтения и особенности каждого гостя. Еще одним преимуществом мероприятий, организованных при помощи кейтеринга, является возможность организации любого интерьера, подходящего к конкретному событию.

Опытные декораторы специально по Вашему желанию украсят мероприятие живыми цветами или любыми другими необходимыми элементами декора. Услуга кейтеринг в Краснодаре приятно удивит Вас наличием высококлассных приборов на столах, шатрами, созданными из самого лучшего текстиля.

Опубликовано в категории: Это интересно
10-08-2015, 08:21

код от комментариев фейсбук