КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Экскурсии в Турции – создайте сами свой лучший отпуск

    Турция является одной из наиболее популярных стран для отдыха. Действительно, ласковое море, экзотическая природа, самобытная культура, сказочные дворцы и загадочные минареты – попадая сюда, как будто переносишься в другой мир, в котором реальность граничит с древними традициями. А разнообразные предложения от туристических агентств позволяют выбрать тур согласно финансовым возможностям путешественника.

    Кроме того, сегодня у любого туриста есть возможность самому спланировать свой отдых. А помогут в этом уникальные туры по Турции, совмещающие экзотический отдых в лучших отелях с интересными экскурсиями, которые турист выбирает по собственному желанию. При этом возможности путешественника ограничены исключительно его собственной фантазией. Можно выбрать индивидуальные или групповые экскурсии, осмотреть достопримечательности одного города или отправиться в путешествие по всей стране, уделить своё внимание детальному изучению известных памятников истории и архитектуры или расширить свой кругозор, посетив места, которые незаслуженно обходят своим вниманием стандартные экскурсионные маршруты.

    Отправляетесь на отдых в Турцию с детьми? Замечательно. Вы сможете совместить пляжный отдых и разнообразные развлечения с экскурсиями, которые будут интересны и детям, и взрослым. Детки наверняка будут в восторге от посещения Аквариума и Дельфинария, а их головки пополнятся новыми знаниями после поездки в Галатскую башню и крепость Румели Хисар. Экскурсии по Стамбулу познакомят вас с этим загадочным, многоликим городом. А когда вечером малыши отправятся спать, их родители смогут насладиться разнообразными танцевальными и театральными шоу, красочность и фееричность которых не оставляет равнодушным ни одного туриста.

    Отдельного внимания заслуживает относительно новый экскурсионный тур, предлагаемый экскурсоводами. Теперь любой человек может отправиться в сказочное путешествие, окунуться в мир роскоши, дворцовых интриг и великой, всепоглощающей любви. Такую возможность дарит тур «Великолепный век», который был создан специально для многочисленных поклонников одноимённого сериала. Жизнь и любовь султана Сулеймана и Роксоланы, которая смогла пройти нелёгкий путь от обычной наложницы в султанском гареме до первой возлюбленной жены и одной из известнейших в мире женщин, уже не один год будоражит сердца людей. Масла в огонь подлил сериал «Великолепный век», ставший одним из самых успешных проектов турецкого телевидения. Именно его поклонникам и просто любителям этой загадочной истории посвящается данный экскурсионный тур, программа которого максимально соответствует хронологическому порядку сюжета сериала.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    3-08-2015, 08:13

    код от комментариев фейсбук