КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Что можно увидеть в Таиланде зимой?

    Планируя собственный отпуск, в первую очередь хочется отдохнуть и отвлечься от повседневных забот, от быта и беготни, от начальства и соседей. Именно поэтому, лучший отдых тот, когда мы позволяем себе хотя бы ненадолго уехать в другую страну. Но, тут же, появляется вопрос, какой из туров выбрать? Разные страны предлагают массу интересных впечатлений, но самым разнообразным по праву считается отдых в Таиланде. Кстати, отдых в таиланде – идеальный вариант воспользоваться отпуском в январе или феврале. Именно, в это время года на многих тайских курортах устанавливается наиболее комфортная погода для отдыха, купаний и посещения экскурсий.

     

    Каждому, кто прибывает в Таиланд, необходимо хотя бы несколько часов уделить прогулке по Бангкоку – столице страны. Город расположен в равнинной области на берегу крупной реки. Вся его территория буквально испещрена небольшими речушками, каналами, по которым удобно перемещаться на лодках. Зрелище настолько необычное, что Бангкок нередко называют Восточной Венецией за его удивительную схожесть со знаменитым итальянским городом.

     

    С другой стороны впечатляющим зрелищем можно назвать удивительное сосуществование и переплетение старинных традиций и современных веяний. По соседству с великолепными буддийскими храмами и историческими памятниками, уютно расположились современные многоэтажные здания, которые упираются своими вершинами прямо в небо. Здесь же можно наблюдать за жизнью местных жителей, которые живут в хижинах, выстроенных прямо на воде ещё в конце 19 века.

     

    Разнообразные туры в таиланд предлагают массу развлечений. Здесь и обширная экскурсионная программа. В Бангкоке обязательно посещают Королевский дворец, а также множество древних строений и храмов, среди которых и знаменитый Храм Изумрудного Будды. Что касается развлечений и отдыха, то в Бангкоке любой ночной клуб, бары и рестораны работают до глубокой ночи. То же самое можно сказать и о работе удивительных массажных салонов, открытых по всей стране.

     

    Парк «Сафари Ворд» будет интересно посетить и взрослым и детям. Здесь обитают такие животные, как тигры и носороги, антилопы и жирафы. А «Марин Парк» предлагает самые разнообразные шоу. Внутри этого комплекса существует множество миниатюрных цирковых арен, на каждой из которых разворачивается особое действие. Выступают со своими программами тигры и морские львы, дельфины. Можно посетить интересное шоу крокодилов на специальной ферме, где занимаются их разведением.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    17-02-2014, 16:51

    код от комментариев фейсбук