КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Лучшие киноистории для романтического вечера

    Периодически каждая влюбленная пара нуждается в романтическом вечере. Но для этого вовсе необязательно отправляться на ужин в ресторан, ведь сказать друг другу о любви можно и в домашнем уюте во время просмотра красивых и чувственных киноисторий, настраивающих на мечтательное настроение. Какие же фильмы помогут вам скрасить совместное времяпрепровождение?

    Если вы любите реалистичные сказки о любви, обязательно включите «Вам письмо», с Мэг Райан и Томом Хэнксом в главных ролях. Чем же реалистична эта история? Хотя бы тем, что современному человеку стало намного проще выражать свои эмоции и чувства благодаря клавиатуре и монитору, заменив общение при помощи живых взглядов и улыбок текстовыми фразами.

    «Мосты округа Мэдисон» – классика романтических историй с непревзойденной Мерил Стрип в главной роли. Это фильм о монотонной жизни семьи американского фермера, которая в корне меняется после того, как Франческа повстречала фотографа Роберта. Эта встреча изменила жизнь обоих, но на красивую сказку о любви им отведено лишь четыре дня. Если вы решили смотреть фильмы в hd качестве, то этот станет оптимальным вариантом.

    История о писателе Генри, пребывающем в творческом кризисе и депрессии от неразделенной любви, показана в кинокартине «Соблазнитель». Но совершенно неожиданно на главного героя сваливается предложение поработать над сценарием фильма, где будет сниматься его бывшая возлюбленная Катарина, чувства к которой не прошли и по сей день. Поэтому Генри решает не терять второй шанс, чтобы стать счастливым.

    «Вечное сияние чистого разума» – настоящий шедевр киноиндустрии, главные роли в котором исполнили очаровательная Кейт Уинслет и неподражаемый Джим Кэрри. Только представьте, что при помощи новой чудо-машины вы сможете стереть из памяти все, что пожелаете. Исключение составляет лишь любовь, которую забыть очень сложно.

    «Один прекрасный день» с Джорджем Клуни и Мишель Пфайффер – это история о мужчине и женщине, каждый из которых самостоятельно воспитывает собственного ребенка. Но в один дождливый день, который, как обычно, был наполнен различными заботами, судьба сводит их, превращая привычный ход событий в красивую сказку о любви.

    Итальянская кинокартина «Мужчина и Женщина» поведает вам о случайной встрече двух одиноких сердец, которая позволит главным героям вырваться из лап одиночества. Но на пути к долгожданному счастью их ожидает весьма тернистый путь и поиск ответов на сложные вопросы бытия.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    24-07-2015, 06:59

    код от комментариев фейсбук