ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Urban Style - рюкзачный рай

Добротный вместительный рюкзак давно перестал быть атрибутом только туристов и школьников. Главное преимущество этого аксессуара перед сумками и барсетками - удобство в носке. Конструкция рюкзака позволяет равномерно распределить нагрузку на спину и плечи, даже если он полностью нагружен. А разнообразие дизайнов позволяет скомпоновать рюкзак с гардеробом практически в любом стиле. Интернет-магазин kupit-rukzak.com.ua представляет впечатляющий выбор рюкзаков на любой вкус:

  • гламурных женских, сочетаемых с ультрамодными платьями в стиле кэжуал;
  • классических городских, которые являются хорошей альтернативой повседневным сумкам;
  • креативных молодежных, которые удачно дополнят любой яркий образ;
  • «неубиваемых» спортивных, которые выдержат не один насыщенный турпоход.

Все модели наших рюкзаков выполнены с учетом последних модных трендов. Взамен унылых моделей в серо-коричневой гамме мы предлагаем элегантные рюкзаки с популярными анималистическими и флористическими принтами. Классический принт «полоска» также воплощается в интересных и необычных дизайнах.

Полный ассортимент артикулов нашего магазина можно посмотреть по ссылке http://www.kupit-rukzak.com.ua/ . Мы периодически добавляем на нашу витрину новые модели, чтобы еще больше разнообразить выбор. Ценовая политика магазина Urban Style в условиях постоянно растущего курса валют отличается завидной стабильностью. У нас можно приобрести качественный рюкзак в ценовом диапазоне 320 - 450 грн. Учитывая, что средняя цена хорошего рюкзака в других магазинах стартует от 600 грн., экономия очевидна.

При пошиве наших моделей используется плотный холст с водо- и грязеотталкивающей пропиткой. Таким рюкзакам по плечу и дождь, и слякоть, и жара. Внутренние отделения обшиты добротной синтетической тканью, которая не рвется и не затягивается от контакта с заостренными предметами (например, c уголками книг или блокнотов). Использование качественных крепких ниток при прострочке исключает возможность расхождения по швам, типичной проблемы дешевых китайских изделий. При соблюдении условий эксплуатации рюкзаки Urban Style прослужат не один сезон.

Сотни киевлян уже знают, где выгодно купить рюкзак - в магазине Urban Style! Не тратьте время на поиски дешевых моделей на рынках, выбирайте свой недорогой и долговечный рюкзак на нашей интернет-витрине.

Опубликовано в категории: Это интересно
21-07-2015, 07:18

код от комментариев фейсбук