КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Школа кукольного искусства

    Ваш ребенок увлекается рукоделием? Это замечательно. Мы предлагаем вам посетить школу кукольного искусства, и сделать куклу своими руками. Это может быть не только прекрасным подарком, а и, началом творческого пути вашего чада. Школа работает уже более 7 лет в столице. За это время, сотни учеников этого заведения воплотили свои мечты в реальность. Ели вы или ваш ребенок хотите развиваться, тогда советуем вам посещать курсы и мастер-классы по изготовлению кукол. Место проведения – галерея Парсуна. Адрес – улица Хорива 43. Но, помните, что данные курсы работают до 14 декабря этого года. Так что, если у вас действительно есть желание заниматься данным делом, поторопитесь записаться на курсы.

    Времени посещать курсы у вас нет, посетите один из мастер-классов. Приехав из другого города, для того чтобы побывать в этой школе, необходимо подыскать временное жилье в столице. В городе Киев цены на гостиницы, в первую очередь, зависят от категории отеля. Уже потом от его месторасположение и укомплектованности номеров. Недорогие гостиницы в Киеве – это отели, которые находятся в спальных районах или на окраинах Киева. Мы предлагаем вам остановиться в недорогом отеле «Евроотель». Выбрав этот отель, вы останетесь довольны абсолютно всем. Если вы приехали в столицу специально, чтобы посетить школу кукольного искусства, вы выбрали правильный отель. Так, как от гостиницы до данной школы вы доедете за 15 минут, благодаря трамваю №15.

    Номера в этом отеле представлены такими категориями: эконом и стандарт, люкс, делюкс, студио и апартаменты. Какой выбрать номер, спросите вы. Это зависит от количества гостей, которые будут проживать в отеле, периода проживания, и ваших личных предпочтений. В независимости от того, в каком номере вы остановитесь, оснащены они абсолютно всем необходимым. Приехав в отель, вы буде приятно удивлены тем. Что во всех номерах есть мини кухня. А это так необходимо, если вы приехали в Киев с ребенком. Микроволновая печь, электрическая плита, мини холодильник, электрочайник, посуда – это мини кухня вашего номера. Чтобы приготовить вкусный обед, достаточно лишь, открыть кулинарную книгу. Дополнительную посуду можно взять на ресепшене отеля. А теперь немного о стойке регистрации. Работает она круглосуточно. И даже если вы приедете в отель за полночь, будьте уверенны – вас поселят в номер. Сама процедура поселения очень простая. Вы заполняете анкету и оплачиваете номер. Если наличных у вас нет, не беда, вы сможете оплатить свое проживание банковской картой. А если вы приехали в командировку, то при выселении, вы получите всю документацию, подтверждающею ваше проживание в данном отеле. Заселение в отель начинается с 14:00. Приехали раньше, можете оставить вещи в камере хранения. Эта услуга будет бесплатной.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    10-04-2015, 11:20

    код от комментариев фейсбук