КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Отель Иссык-Куль

    Город Каракол – неповторимая столица Иссык-Кульской области – всегда имел славу самого зеленого города на побережье. Огромное количество парков, скверов и садов придает городу особое очарование и уют. В самом центре живописного каракольского парка расположился один из самых уютных и гостеприимных отелей побережья – отель «Иссык-Куль». Он был построен в советское время и является одним из старейших отелей Каракола. Его месторасположение входит в число главнейших его преимуществ – тенистые парковые аллеи, мягкий плеск речной воды и пение птиц создают неповторимую атмосферу уюта и покоя. Территория парка составляет 1,5 гектара и на ней произрастает около шести тысяч разновидностей деревьев и кустарников.

    Отель «Иссык-Куль» представляет собой уютный гостевой дом, рассчитанный на одновременное проживание сорока человек. В летний период на территории устанавливается национальная киргизская юрта. Номерной фонд отеля насчитывает двадцать один номер. Здесь имеется три просторных трехместных номера, одиннадцать удобных двухместных номеров и семь одноместных. Все номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания – удобной мебелью, спутниковым телевидением, автономной подачей горячей и холодной воды и другими необходимыми удобствами. В стоимость проживания может быть включен завтрак. Дети до 5 лет могут проживать бесплатно, детям до 16 лет предоставляется скидка. Также скидки предусмотрены для тех, кто отдыхает большой группой свыше 10 человек – одиннадцатый человек получает возможность бесплатного проживания, а двенадцатому предоставляется 50%-ная скидка.

    Администрация гостевого дома «Иссык-Куль» сделает все возможное для создания комфорта своим гостям. Здесь имеются два уютных кафе на 45 и 25 мест, которые предлагают блюда как национальной, так и европейской кухни. Для проведения переговоров и конференций имеется просторный конференц-зал, рассчитанный на пятьдесят человек. Он оборудован всем необходимым для успешных переговоров: компьютером, факсом, доступом в интернет, IP-телефонией.

    Для проведения полноценного отдыха к услугам отдыхающих имеются спутниковое ТВ, DVD, караоке, шахматы, бильярд. Для любителей зимних видов спорта организуется трансфер до горнолыжной базы Каракол, расстояние до которой от гостиницы всего 11 километров. Кроме того, свои услуги отдыхающим предлагают прачечная и большая автостоянка.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    26-12-2012, 16:52

    код от комментариев фейсбук