КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Обзор infopool.ru

    Каждый владелец дачи хотел бы иметь собственный бассейн на своем участке. Это отличный способ проведения досуга с семьей или друзьями, летом в нем быстро можно освежиться, а детям на даче больше не будет скучно. Но строительство стационарного бассейна для дачи это достаточно дорого и неоправданно для дома, куда приезжают на выходные или живут, максимум, 5 месяцев в году. Но есть альтернатива, многие компании предлагают бассейн каркасный для дачи, который решает целый комплекс проблем.

    Подобные бассейны устанавливаются на поверхность земли, собираются за несколько часов, а в разложенном виде занимают мало места и на зиму могут быть убраны в кладовку или сарай. При этом, они бывают достаточно внушительных размеров, где без труда можно заниматься плаваньем или же разместиться большой компанией. Бассейны такого типа очень прочны, они имеют специальный металлический каркас, который рассчитан на весь объем воды и дополнительную нагрузку, которую могут оказывать купающиеся люди. Срок жизни таких дачных бассейнов – более 10 лет. Так что можете не бояться поломок и того, участок будет залит водой, это бассейны крайне надежны.

    Если вас заинтересовало такое обновление дачного участка, то лучше всего обратитесь в интернет магазин бассейн для дачи ИнфоПул. На сайте вы подберете подходящий вариант каркасного бассейна и оформите заказ не выходя из дома или не покидая дачи. По Москве и Подмосковью заказы доставляются в течение нескольких дней, а по стране отправляются транспортной компанией Деловые Линии. Если же вы обладаете собственным транспортом, то забрать свой бассейн сможете самостоятельно в Москве сэкономив на доставке.

    На сайте представлены не только дачные каркасные бассейны, а и полный набор оборудования для бассейнов любого класса. Так что и владельцы стационарных бассейнов смогут подобрать на сайте все, что нужно для их обслуживания (фильтры, насосы, химию) или оборудование, которое поможет улучшить свой комплекс. Сюда можно отнести лестницы, подсветку и даже водные аттракционы – горки, трамплины и водопады.

    Монтаж можно произвести самостоятельно, а можно доверить и работникам infopool.ru. В таком случае, вместе с курьером к вам приедут специалисты, которые проведут монтаж всего заказанного оборудования. Квалификация работников infopool позволяет им обслуживать не только частные домашние, а и большие общие и спортивные бассейны.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    27-01-2015, 21:34

    код от комментариев фейсбук